NPort S8455I-MM-SC

NPort S8455I-MM-SC
Модификация NPort S8455I-MM-SC

NPort S8455I-MM-SC

4-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet cо встроенным Ethernet-коммутатором (с портами многомодового оптоволокна)

УЗНАТЬ ЦЕНУ И НАЛИЧИЕВы будете переадресованы на сайт нашего интернет-магазина nnz-ipc.ruСРАВНИТЬ

Другие модификации

  • СРАВНИТЬ

    4-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet cо встроенным Ethernet-коммутатором (с портами многомодового оптоволокна) с расширенным диапазоном температур

    NPort S8455I-MM-SC-T
  • СРАВНИТЬ

    4-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet cо встроенным Ethernet-коммутатором (с портами одномодового оптоволокна)

    NPort S8455I-SS-SC
  • СРАВНИТЬ

    4-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet cо встроенным Ethernet-коммутатором (с портами одномодового оптоволокна) с расширенным диапазоном температур 

    NPort S8455I-SS-SC-T
  • СРАВНИТЬ

    4-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet cо встроенным 8-портовым Ethernet-коммутатором (с портами одномодового оптоволокна), с расширенным диапазоном температур 

    NPort S8458-4S-SC-T
  • СРАВНИТЬ

    4-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet cо встроенным Ethernet-коммутатором

    NPort S8455I
  • СРАВНИТЬ

    4-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet cо встроенным Ethernet-коммутатором, с расширенным диапазоном температур

    NPort S8455I-T
  • СРАВНИТЬ

    4-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet cо встроенным Ethernet-коммутатором (5 портов 10/100BaseT(X), разъем RJ45), питание 110/220 В перем./пост.

    NPort S9450I-HV-T
  • СРАВНИТЬ

    4-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet cо встроенным Ethernet-коммутатором (5 портов 10/100BaseT(X), разъем RJ45), питание 24/48 В пост.

    NPort S9450I-WV-T
  • СРАВНИТЬ

    4-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet cо встроенным Ethernet-коммутатором (3 порта 10/100BaseT(X) - разъем RJ45, 2 порта 100BaseF(X) - многомод, разъем SC), питание 110/220 В перем./пост.

    NPort S9450I-2M-SC-HV-T
  • СРАВНИТЬ

    4-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet cо встроенным Ethernet-коммутатором (3 порта 10/100BaseT(X) - разъем RJ45, 2 порта 100BaseF(X) - многомод, разъем SC), питание 24/48 В пост.

    NPort S9450I-2M-SC-WV-T
  • СРАВНИТЬ

    4-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet cо встроенным Ethernet-коммутатором (3 порта 10/100BaseT(X) - разъем RJ45, 2 порта 100BaseF(X) - многомод, разъем ST), питание 110/220 В перем./пост.

    NPort S9450I-2M-ST-HV-T
  • СРАВНИТЬ

    4-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet cо встроенным Ethernet-коммутатором (3 порта 10/100BaseT(X) - разъем RJ45, 2 порта 100BaseF(X) - многомод, разъем ST), питание 24/48 В пост.

    NPort S9450I-2M-ST-WV-T
  • СРАВНИТЬ

    4-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet cо встроенным Ethernet-коммутатором (3 порта 10/100BaseT(X) - разъем RJ45, 2 порта 100BaseF(X) - одномод, разъем SC), питание 110/220 В перем./пост.

    NPort S9450I-2S-SC-HV-T
  • СРАВНИТЬ

    4-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet cо встроенным Ethernet-коммутатором (3 порта 10/100BaseT(X) - разъем RJ45, 2 порта 100BaseF(X) - одномод, разъем SC), питание 24/48 В пост.

    NPort S9450I-2S-SC-WV-T
  • СРАВНИТЬ

    4-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet cо встроенным Ethernet-коммутатором (3 порта 10/100BaseT(X) - разъем RJ45, 2 порта 100BaseF(X) - одномод, разъем ST), питание 110/220 В перем./пост.

    NPort S9450I-2S-ST-HV-T
  • СРАВНИТЬ

    4-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet cо встроенным Ethernet-коммутатором (3 порта 10/100BaseT(X) - разъем RJ45, 2 порта 100BaseF(X) - одномод, разъем ST), питание 24/48 В пост.

    NPort S9450I-2S-ST-WV-T
  • Характеристики
  • Документация
  • Программное обеспечение
  • Аксессуары
Последовательные порты
  • Количество портов
    4
  • Тип портов
    RS-232/422/485
  • Разъемы
    DB9 "папа"
  • Передаваемые сигналы
    RS-232: Tx, Rx, RTS, CTS, DTR, DSR, DCD, GND
    RS-422: Tx+, Tx-, Rx+, Rx-, GND
    RS-485 (2-проводный): Data+, Data-, GND
    RS-485 (4-проводный): Tx +, Tx-, Rx +, Rx-, GND
  • Гальваническая изоляция, кВ
    2
  • Управление направлением передачи данных по RS-485
    ADDC® (автоматическое)
  • Резистор Pull High/Low для RS-485
    1 кОм, 150 кОм
Параметры последовательной связи
  • Бит данных
    5, 6, 7, 8
  • Четность
    нет, чет, нечет, 0, 1
  • Стоповых бит
    1, 1.5, 2
  • Управление потоками данных
    RTS/CTS, XON/XOFF
  • Скорость передачи данных
    50 бит/с ~ 921.6 кбит/с
Встроенный Ethernet-коммутатор
  • Стандарты
    IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100Base FX, IEEE 802.3x for Flow Control, IEEE 802.1D for Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1w for Rapid STP, IEEE 802.1Q for VLAN Tagging, IEEE 802.1p for Class of Service, IEEE 802.1x for Authen
  • Протоколы
    ICMP, IPv4, TCP, UDP, ARP, Telnet, DNS, HTTP, SMTP, SNTP, IGMPv1/v2 device, GVRP, SNMPv1/v2c/v3, DHCP Server/Client, DHCP Option 82, BootP, TFTP, SNTP, SMTP, RARP, GMRP, LACP, RMON
  • MIB
    MIB-II, Ethernet-Like MIB, P-BRIDGE MIB, Q-BRIDGE MIB, Bridge MIB, RSTP MIB, RMON MIB Group 1, 2, 3, 9
  • Управление потоками
    IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control interface
  • Максимальное количество VLAN
    64
  • Диапазон VLAN ID
    1 ~ 4094
  • Количество групп IGMP
    256
  • DIP-переключатели
    Turbo Ring, Master, Coupler, Reserve
Интерфейс Ethernet
  • Количество портов
    3
  • Тип портов Ethernet
    Ethernet 10/100BaseT(X) - "витая пара"
  • Разъемы
    RJ45 (8 конт.)
Характеристики оптоволоконного интерфейса
  • Тип интерфейса
    Многомодовое оптоволокно
  • Разъем
    SC
  • Количество портов
    2
  • Дальность передачи по оптоволокну, км
    до 4 км (кабель 62.5/125 мкм), до 5 км (кабель 50/125 мкм)
  • Длина волны по оптоволокну, нм
    1300 нм
  • Мощность оптического передатчика, дБм
    -20
  • Чувствительность оптического приемника, дБм
    -32
  • Допустимые потери в канале связи, дБм
    12
  • Насыщение приемника, дБм
    -6
Релейные выходы
  • Релейные выходы
    2
  • Нагрузочная способность реле
    1 А при 24 В
Управление устройством
  • Способы настройки
    Windows-утилита
    Web-консоль
    Telnet-консоль
    Последовательная консоль
  • Кнопка Reset
    Есть
Требования по электропитанию
  • Рабочее напряжение
    12 ~ 48 В (пост.)
  • Потребление тока
    935 мА при 12 В, 470 мА при 24 В
  • Разъем электропитания
    Клеммы
Требования к окружающей среде
  • Рабочая температура, град. C
    0 ~ 60
  • Рабочая влажность, %
    5 ~ 95
  • Температура хранения, град. C
    -40 ~ +75
Наличие международных сертификатов
  • Безопасность
    EN 60950-1
    UL508
    UL 60950-1
  • Электромагнитная совместимость (EMI)
    EN 55022 Class A
    EN 61000-4-2
    EN 61000-4-4
    EN 61000-4-5
    FCC Part 15 Subpart B Class A
  • Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов
    200951
Конструктивные свойства
  • Габаритные размеры, мм
    73.1 x 134 x 125
  • Материал корпуса
    Металл
  • Масса нетто, г
    592
Монтаж
  • Монтаж
    На DIN-рейку
Комплект поставки
  • Комплект поставки
    Устройство
    документация и ПО на CD
    краткое руководство пользователя
Страница товара на англоязычном сайте

Datasheet (англ.): скачать (3 Мб)

Руководство по быстрой установке (англ.): скачать (0,8 Мб)

Руководство пользователя (англ.): скачать (12 Мб)

Руководство по использованию устройств NPort в режиме удаленного виртуального COM-порта компьютера (режим Real COM Mode) (рус.): скачать (0,9 Мб)

Отладка системы передачи данных RS-232/422/485 по сетям Ehternet. Мониторинг устройств NPort (рус.): скачать (0,6 Мб)

Руководство по использованию устройств NPort для «прозрачного» удлинения последовательной линии связи RS-232/422/485 по сетям Ethernet TCP/IP (режим Pair Connection) (рус.): скачать (0,9 Мб)

Настройка функции Force Tx Timeout в устройствах MOXA NPort. Для режимов Real COM, TCP Client, TCP Server, UDP Mode (рус.): скачать (0,4 Мб)

Firmware для серии NPort S8000 (версия 1.6 от 07.07.2017): скачать (2 Мб) 

MIB-файл для серии NPort S8000 (версия 1.4 от 08.08.2011): скачать (0,2 Мб) 

 

Драйвер NPort Fixed TTY Driver для Unix (версия 3.5 от 20.03.2012): скачать (0,1 Мб):

  • Mac OS X
  • HP-UX
  • IBM AIX 5.3
  • FreeBSD 7.x/5.x/6.x
  • QNX 4.25
  • QNX 6.x
  • SCO OpenServer 5/6
  • SCO UnixWare 7
  • Sun Solaris 10

Драйвер NPort Real TTY для Linux (версия 1.18 от 20.03.2012): скачать (0,3 Мб):

  • Linux 3.x (x64)/(x86)
  • Linux 2.4.x (x64)/(x86)
  • Linux 2.6.x (x64)/(x86)

NPort Windows CE Driver Manager (версия 1.6 от 15.11.2012): скачать (0,2 Мб):

  • Windows CE 6.0/5.0

NPort/OnCell Windows Driver Manager (WHQL certified) (версия 1.19 от 29.07.2016): скачать (2 Мб):

  • Windows 10 x64/x86
  • Windows 2012
  • Windows 8 x64/x86
  • Windows 95/98
  • Windows 7 x64/x86
  • Windows 98SE/ME
  • Windows 2008 x64/x86
  • Windows 2000
  • Windows 2003 x64/x86
  • Windows NT
  • Windows Vista x64/Vista x86
  • Windows XP x64/XP x86

Драйвер WinXP Embedded для серии NPort (версия 1.14 от 05.04.2012): скачать (1 Мб) 

 

Утилита NPort Search (версия 1.15 от 30.06.2014): скачать (0,9 Мб) 

Терминальная утилита PComm Lite для Windows 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7 (x86 и x64) (версия 1.6 от 14.05.2012): скачать (2 Мб) 

Утилита для поиска устройств (DSU) (версия 2.1 от 16.12.2016): скачать (1 Мб)

  • Windows 2012
  • Windows 8 x64/x86
  • Windows 95/98
  • Windows 7 x64/x86
  • Windows 98SE/ME
  • Windows 2008 x64/x86
  • Windows 2000
  • Windows 2003 x64/x86
  • Windows NT
  • Windows Vista x64/x86
  • Windows XP x64/x86