Jump to content
Форум по продукции MOXA

MaxVasilev

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

MaxVasilev's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Reputation

  1. Понятно. А каким образом я смогу связаться (опросить) терминал РЗА "Сириус" через прогу "Старт-3"? возможно ли это сделать?
  2. Спасибо! Но у меня установлена программа NPortAdminictrator-Configurator именно к ней вопрос. Можно ли связаться с "Сириусом" , ведь протокол обмена данными MOBUS, а в программе нет таких уставок протокола? Порты открыл "Стартом" и дальше тишина.
  3. Подскажите может кто сталкивался с моей проблемой? Прописал виртуальные порты Moxa с 10 по 26 в ПК. Подключил разъем RJ45 232 Moxa к терминалу релейной защиты "Сириус" через com порт RS232. При опросе программой "Старт-3" не могу найти объект. Скорость порта Moxa 9600б/с, порта "Сириуса 19200б/с. Настройки в Моxa выставил согласно инструкции. "Старт-3" согласно уставок в "Сириусе". Перепробовал различные уставки в Moxa. И еще вопрос, можно подключиться к RS485 "Cириуса" через преобразователь max485? Спасибо!
  4. Подскажите может кто сталкивался с моей проблемой? Прописал виртуальные порты Moxa с 10 по 26 в ПК. Подключил разъем RJ45 232 Moxa к терминалу релейной защиты "Сириус" через com порт RS232. При опросе программой "Старт-3" не могу найти объект. Скорость порта Moxa 9600б/с, порта "Сириуса 19200б/с. Настройки в Моxa выставил согласно инструкции. "Старт-3" согласно уставок в "Сириусе". Перепробовал различные уставки в Moxa. И еще вопрос, можно подключиться к RS485 "Cириуса" через преобразователь max485? Спасибо!
×
×
  • Create New...