Jump to content
Форум по продукции MOXA

AndyTrof

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

AndyTrof's Achievements

Участник

Участник (2/5)

0

Reputation

  1. Преогромное Вам спасибо за ответ. Да, я тоже вначале поставил Debian 64bit, но как то не пошло. Поэтому перешел на Ubuntu 32. По IDE ценно ваше замечание.
  2. 1. Скачал готовый образ Ubuntu 14 - 32bit для VirtualBox - osboxes.org. На его основе создал виртуалку. 2. Установил крос-компилятор - sh arm-linux-1.3.sh 3. Прописал путь к нему в $PATH echo $PATH PATH=$PATH:/usr/local/arm-linux/bin echo $PATH 4. Собрал пример hello c диска make в директории с примером. Сборка прошла нормально. Теперь нужно разобраться как задействовать Eclipse для работы с кодом и сборки. Коллеги, а кросс-компилятор на Mac OS работает или нет ?
  3. серийник TABHC1065921 ооо спасибо, те я могу писать код собирать его под линукс системой и например по scp закидывать на IA240. А возможно ли установить на IA240 java машину возможно в каком то урезанном виде ?
  4. это скрипт+образ для сборки линукса, он как раз есть на сайте MOXA. в доступной документации во многих местах присутствуют ссылки на примеры *.c для работы с портами и тд - вот их то как раз и нет на сайте, они есть на CD диске - но его у меня к сожалению нет. Нужно на саппорт писать support@moxa.ru ?
  5. Добрый день ! Примеры исходников и драйвера насколько я понимаю есть на этом диске - вот их бы и хотелось изучить и иметь в наличии.
  6. Коллеги или я плохо искал на сайте но не нашел содержимого CD диска для IA240-T-LX, поделитесь пожалуйста
×
×
  • Create New...