Jump to content
Форум по продукции MOXA

marshal32

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

marshal32's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Reputation

  1. Проблема решена! Спасибо пользователю Alexandra за помощь!
  2. На одном из устройств V2201 после замены накопителя 8ГБ на 32ГБ в диспетчере устройств отображается только один из двух LAN-контроллеров (работает только одна сетевая карта). При установке обратно накопителя 8ГБ отображаются оба LAN-контроллера (работают обе сетевых карты). В чем может быть причина? Система перенесена с одного накопителя на другой корректно. Драйвер для LAN-контроллера установлен тоже корректно. Обновление BIOS сможет решить эту проблему?
  3. Спасибо! Насколько я понимаю, в режиме "AUTO" устройство ВСЕГДА ориентируется на максимальный уровень сигнала. Но при первоначальном включении или при перезапуске (после сторожевого таймера),OnCell 5104-HSPA находится в максимально возможном режиме (UMTS\HSPA), хотя уровень и сила сигнала в этом режиме, действительно, меньше. То есть, получается, что сначала устройство ориентируется на максимально возможный режим, а затем переходит на наилучший сигнал (и как следствие, стандарт вещания). Так? Почему и интересует именно алгоритм работы в режиме AUTO.....
  4. Здравствуйте! Планирую на объект поставить OnCell3150-HSPA. Оператор сотовой связи "Мегафон" в этом месте вещает в стандартах "Голос и Интернет 2G" и "Интернет 3G" (согласно их карте покрытия). В настройках Cellular Settings на OnCell3150-HSPA диапазон (Band) выставлен по умолчанию "AUTO". При этом режим работы OnCell3150-HSPA только EDGE (насколько я понимаю, это 2(2,5)G). Чтобы перевести его в режим UMTS\HSPA (3G) необходимо в Cellular Setting выбрать вручную диапазон GSM 900/1800 + WCDMA 1900/2100. В связи с этим вопрос: какой алгоритм выбора диапазона использует OnCell3150-HSPA в режиме "AUTO". Спасибо.
  5. Пожалуйста, вышлите ещё и мне документацию на NPort IA 5250-T на русском языке (marshal32@yandex.ru) Спасибо!
×
×
  • Create New...