Jump to content
Форум по продукции MOXA

Moxa Nport5110.Есть ли готовый скрипт для перезагрузки?


Recommended Posts

Добрый день! 

Утилиту выслали на адрес, указанный в контактной информации.

Очередность загрузки сервисов определяется операционной системой. 

Link to comment
  • Replies 219
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Добрый день! 

К сожалению, на адрес, указанный в профиле, выслать утилиту не получилось. Напишите, пожалуйста, другой адрес, на который можно отправить утилиту. 

Link to comment

Добрый день! 

Утилиту выслали на адрес, указанный в контактной информации.

Очередность загрузки сервисов определяется операционной системой. 

Не совсем так. Драйвер прописывается в rc.local, который грузится последним. Я немного подправил  скрипт загрузки и он теперь прописывает драйвер в rc.sysinit и вопрос решился.

Хочу обратить внимание на драйвер платы CP-168EL-A. Он не собирается под Линукс, т.к. один из файлов имеет ошибочное имя... Странно такое наблюдать. Makefile ищет файл mxupcie.c, а имеется mxpcie.c

Link to comment

 

Добрый день! 

Утилиту выслали на адрес, указанный в контактной информации.

Очередность загрузки сервисов определяется операционной системой. 

Не совсем так. Драйвер прописывается в rc.local, который грузится последним. Я немного подправил  скрипт загрузки и он теперь прописывает драйвер в rc.sysinit и вопрос решился.

Хочу обратить внимание на драйвер платы CP-168EL-A. Он не собирается под Линукс, т.к. один из файлов имеет ошибочное имя... Странно такое наблюдать. Makefile ищет файл mxupcie.c, а имеется mxpcie.c

 

А за утилиту спасибо

Link to comment

Добрый день! 

К сожалению, на адрес, указанный в профиле, выслать утилиту не получилось. Напишите, пожалуйста, другой адрес, на который можно отправить утилиту. 

Изменил почту.

Link to comment

 

Добрый день! 

К сожалению, на адрес, указанный в профиле, выслать утилиту не получилось. Напишите, пожалуйста, другой адрес, на который можно отправить утилиту. 

Изменил почту.

 

Скачал, спасибо.

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Здравствуйте! 

К сожалению, отправить письмо на почту, указанную в контактной информации не получается. Напишите, пожалуйста, адрес, на который можно отправить утилиту. 

Link to comment
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...

  Используем Ethernet сервер Nport S8455I-MM-SC. Подходит ли утилита для данного устройства? Если да, просьба выслать утилиту на адрес vinvvs@yandex.ru.

Link to comment
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Добрый день. И мне отправьте утилиту плз. (zlatpiro псина гмаил ком)

А вообще смотрю с 14 года люди активно ее просят, отсюда возникают 2 резонных вопроса.

1. Почему данная трабла до сих пор не устранена.

2. Почему утилиты нет в свободном доступе.

Link to comment

Добрый день! 

 

C какой проблемой Вы столкнулись?

Уточните серийный номер Вашего преобразователя вида ABCDEF1234567 (указан на наклейке задней панели под штрих кодом).

Link to comment

Я обслуживаю систему АСКУЭ, где стоят около 80 МОХА. 

А проблема такая, что если ОРС сервер после включения питания/перезагрузки мохы сразу не подхватывает сессию, то она больше сессию не открывает, и помогает только перезагрзука мохы. Все приборы работают в режиме TCP Server Mode.

Вот для примера ТADCC1054129

Link to comment

Добрый день!

 

Что бы не забивать тему - предложу с вопросами о проблемах взаимодействия NPort и OPC обратиться на support@moxa.ru, где (я надеюсь) вам помогут разобраться в причинах такого поведения устройств.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...