Jump to content
Форум по продукции MOXA

Recommended Posts

Работал сей аппарат на предприятии. Пропала связь. По месту на пустом табло мигает первый символ, Ready красным цветом. Внутри корпуса индикаторы попеременно мигают. При подключении сети, периодически моргает Link. Соостветственно прибор не пингуется никаким IP. Хочу попробовать прошить под UART через ftp. Нашел тут похожее под W325. Нужна прошивка и возможно знать особенности подключения, если они есть. Спасибо всем откликнувшимся.

Link to comment

Устройство на гарантии до августа. Заполняйте гарантийную форму https://moxa.ru/support/warranty_and_repair/ . По аналогии с W325 у вас сделать вряд ли получится, тут немножко другая система. Навряд ли кто то даст вам необходимую информацию.

Link to comment

Отправлять можно от кого угодно. От кого отправите - тот и будет получать. Документы не обязательны, гарантия осуществляется на основании S/N. Сейчас, насколько я знаю, прием в ремонт временно приостановлен с связи с ограничениями, накладываемыми на работу организаций, когда подадите заявку вам всё напишут, я думаю.

Link to comment
1 час назад, Знайка сказал:

Отправлять можно от кого угодно. От кого отправите - тот и будет получать. Документы не обязательны, гарантия осуществляется на основании S/N. Сейчас, насколько я знаю, прием в ремонт временно приостановлен с связи с ограничениями, накладываемыми на работу организаций, когда подадите заявку вам всё напишут, я думаю.

Спасибо большое!

Link to comment
  • 6 months later...
  • 2 months later...

На сегодняшний день достаточно знаменитым занятием (способом получения дохода) становится работа в сети интернет. Она становится добавочным источником дохода, а для некоторых людей основным и главным. Каждый может отыскать занятие по душе, тем более что методов заработка много. К примеру можете попробовать себя на работе с капчей здесь https://2captcha.com/

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...