Москва (495) 980-64-06
Санкт-Петербург (812) 326-20-02
Все города
Москва (495) 980-64-06
Санкт-Петербург (812) 326-20-02
Новосибирск (383) 330-05-18
Екатеринбург (343) 311-90-07
Алматы (727) 346-97-17
0
Продукция
Корзина пуста

Серия TN-G6500

Товаров: 2

TN-G6512-8GPoE-WV-T

Управляемый Ethernet-коммутатор 2 уровня с 8 портами 100/1000BaseT(X) 802.3at PoE+ и 4 портами 10/100/1000 BaseT(X) M12, соответствующие стандарту EN 50155
4 606.94 y.e. 308 351.71 руб.

TN-G6512-8GPoE-WV-CT-T

Управляемый Ethernet-коммутатор 2 уровня с 8 портами 100/1000BaseT(X) 802.3at PoE+ и 4 портами 10/100/1000 BaseT(X) M12, соответствующие стандарту EN 50155, с конформный покрытием
4 974.86 y.e. 332 977.33 руб.