Коммутаторы Industrial Ethernet для стойки 19

Шасси коммутаторов серии PT-7000, соответствующие требованиям IEC 61850-3

Шасси коммутаторов серии PT-7000, соответствующие требованиям IEC 61850-3

Коммутаторы серии PT-7000 полностью соответствуют требованиям, предъявляемым к системам связи энергетической и транспортной отрасли. По параметрам надежности, резервирования и электромагнитной совместимости оборудование отвечает стандартам IEC 61850-3, IEEE 1613 (сети и системы связи на энергетических подстанциях), NEMA TS2 (системы управления дорожным движением), EN50121-4 (железнодорожный транспорт - электромагнитная совместимость).

Модули серии PM-7200 для коммутаторов PT-7000

Модули серии PM-7200 для коммутаторов PT-7000

Для коммутаторов MOXA PT-7xxx доступно более 20 различных коммуникационных модулей. Модули Gigabit Ethernet имеют комбинированные разъемы, позволяющие подключить витую пару или SFP-приемопередатчик. Модули Fast Ethernet имеют на борту до 8 портов с интерфейсом витая пара или оптоволокно 100BaseFX (одномодовое или многомодовое).

Коммутаторы базовой серии IKS

Коммутаторы базовой серии IKS

Коммутаторы Industrial Ethernet, предназначенные для монтажа в стойку 19". В отличие от офисных моделей, имеют улучшенные характеристики по электромагнитной совместимости, оснащены резервированным блоком питания, выполнены в безвентиляторном исполнении и способны работать в расширенном температурном диапазоне -40 ~ +75 C. Коммутаторы IKS-6000 имеют отраслевые сертификаты EX для использования в потенциально взрывоопасных средах и GL/DNV для применения в морских и береговых системах.

Модули серии IM-6700A для коммутаторов IKS-A

Модули серии IM-6700A для коммутаторов IKS-A

Для коммутаторов MOXA серии IKS-6726A/6728A доступно более 10 наименований модулей серии IM-6700A. Модули имеют по 6 или по 8 портов с медными или волоконно-оптическими (SC/ST/LC) разъемами.

Высокопроизводительные коммутаторы серии ICS

Высокопроизводительные коммутаторы серии ICS

ICS - Industrial core Switch. Это коммутаторы уровня ядра сети, имеют большое количество портов Gigabit Ethernet и оснащены портами 10 Gigabit Ethernet (кроме моделей ICS-7x48), что делает их идеальными для крупномасштабных промышленных сетей с большим трафиком.

Модули серии IM-6700 для коммутаторов IKS

Модули серии IM-6700 для коммутаторов IKS

Серия снята с производства, замена - Модули серии IM-6700A для коммутаторов IKS-A

Для коммутаторов MOXA серии IKS-6726/6728 доступно более 10 наименований модулей серии IM-6700. Модули имеют по 6 или по 8 портов с медными или волоконно-оптическими (SC/ST/LC) разъемами.