Jump to content
Форум по продукции MOXA

atemix

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

atemix's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Reputation

  1. С другой стороны, если бы были проблемы в арпе, разве остальные вланы корректно работали, весь l2 ведь падал бы?
  2. Напрямую, минуя шлюз? Изнутри сети управления? Напрямую кабелем в порт моксы в влане управление? Так тоже не работает, IP-адрес не отвечает. Подключение через usb-management работает, консоль отвечает.
  3. Через консоль подключение работает, как-будто все в порядке. Оборудование установлено в сложнодоступных местах - нет возможности "сбегать" подключиться к ним кабелем.
  4. Ни пинг, ни веб, ни snmp/telnet/ssh. L3 недоступен полностью.
  5. Добрый день. Семь EDS-G512E-8PoE в кольце TRv2. В течение недели 5 из 7 коммутаторов стали недоступны для управления, управляющий IP не доступен. Пользовательский трафик в вланах через коммутаторы проходит нормально, сами коммутаторы работают корректно. С доступных мокс "недоступных" соседей видно через lldp. На шлюзе сети (cisco) в арпе моксы видны. В последних логах от сбойных коммутаторов ничего нет. Попробовали прошить на V6.2 build 20080519, не помогло. Ситуация повторная, наблюдаются аналогичные проблему и в других участках сети. Перезагрузка моксы помогает, но в данный момент нет возможности, так как работают критичные сервисы. Что можно предпринять?
×
×
  • Create New...