Jump to content
Форум по продукции MOXA

mkelembembe

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

mkelembembe's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Reputation

  1. Теоретически если взять комутатор и сделать проборос, а Nport настроить как pair_slave должно сработать?
  2. В терминологии не силен, как могу объясняю. Возможно ли настроить несколько nport что бы они забирали данные с одного ip:port и передавали на свои rs-232?
  3. Возможно я не совсем точно выразился технически. Имеем sim со статическим ip. Устройство "А" с встроеным модемом формирует данные (в настройках можем только порт указать). Необходимо раскидать одни и теже данные через nport-ы на несколько устройств. Как я понял Nport сам не умеет ходить по нужному ip для забора данных. Или тут вопрос уже не к Nport а к организации сети?
  4. Не совсем понимаю как задание адреса устройства находящегося в другом городе nporty позволит ему брать данные с этого ip. тогда не совсем понятно режим pairconnect какой смысл имеет. По сути мне нужен "pair connection" но master один, а slave несколько.
  5. в local tcp port поставим 2525 и не понятно как nport узнает ip адрес в интернете на котором этот порт работает?
  6. broadcast идет на условно 10.10.15.235:2525 как nport настроить на этот адрес для передачи дальше на rs232?
  7. Есть сим карта со статическим ip. Данные формируются устройством и отсылаются в интернет. Так как по сути это broadcast. Мне необходимо только в одну сторону. При передаче задается порт на который идут данные. Имеем статический ip:port Nport должен стянуть эти данные и отправить на rs-232.
  8. Доброго дня. Имеется оборудование которое на статический адрес и порт выдает информацию. Возможно ли nport заставить эту информацию выдавать на свой компорт, далее есть девайс с компортом который должен это выдать в радиоэфир. общая схема Ethernet -> Nport -> rs-232 -> com-device -> radio. Схема только в одну сторону.
×
×
  • Create New...