Jump to content
Форум по продукции MOXA

collap5e

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

collap5e's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Reputation

  1. Воткнул с такими же настройками на другую станцию другую MOXA, все отлично заработало, решил поменять местами со станцией, где проблемы. Где была ошибка, также ошибку выдает на другой MOXA(-е), а Новая станция, успешно опрашивается. Получается проблема в самой витой паре, либо счетчиках. Спасибо!
  2. Попробую другую тогда МОХА(-у), на другую станцию поставлю
  3. поставил 1, 2. 3, 5, 500, 1000, 2000, 5000. -> Опрос есть, после 2000 - захлебывается(падает при первом запросе в таймаут), но следующим начинает продолжать опрос, все также
  4. Начал менять, опрос в таймаут падает. Проблема в том, что даже с ошибкой CRC данные собираются
  5. Здравствуйте! помогите, пожалуйста ! Кратко поясню в чем дело: На одной станции 5130 опрашивает счетчики, через виртуальный СОМ порт, все хорошо. Решил попробовать этой же МОХА(-ой), на другой станции (все тоже самое, исключение лишь - отсутствие GRND и резистор между + и -), все получилось, опрашивает. После этого купил еще одну МОХА(-у) 5130, чтобы поставить на станцию (где ее не было). Все настройки, что были в вебе-интерфейсе на предыдущей (МОХА) сделал такие же, за исключением адресов, разумеется. К сожалению дает ошибки :
×
×
  • Create New...