Jump to content
Форум по продукции MOXA

mik-protasov

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

mik-protasov's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Reputation

  1. Описание задачи: обеспечить управление радиостанциями с современных планшета или телефона под управление андроид. В настоящее время это андроид 64 бита. Управление должно осуществляться по RS-232 с помощью UPort. Как я писал выше: При установке цели <uses-sdk android:minSdkVersion="16" android:targetSdkVersion="17"/> приложение работает нормально. Хочется стабильной работы не только при таргет 17, но и при таргет 28 и выше, что бы использовать новейшие средства системы андроид. Планируется использовать один UPort. Ориентировочные сроки реализации задачи - середина 2024 года.
  2. В первом приближении вопрос почти решен. Приложение на основе Qt 64 бит android_arm64_v8a. Ошибки возникали в самой mxuportapi.jar библиотеке при значениях <uses-sdk android:minSdkVersion="16" android:targetSdkVersion="28"/> в манифесте ( AndroidManifest.xml ). При установке цели <uses-sdk android:minSdkVersion="16" android:targetSdkVersion="17"/> приложение работает нормально. Хочется стабильной работы не только при таргет 17.
  3. Добрый день. Давно использую ваше оборудование в Виндовс и линукс. Недавно начал писать ПО под андроид. Использую вашу библиотеку для UPort 1150 mxuportapi.jar Создаются хорошо работающие 32 битные приложения. Однако попытка создать 64 битное приложение для андроид потерпела крах. При установке на андроид появляется сообщение что в приложении троян. Отключение проверки на вирусы позволило установить приложение, однако оно не работоспособно и выдает кучу ошибок при обращении функциям работы с портом. Есть ли у Вас библиотека для 64 битного андроид для UPort 1150? Буду благодарен за информацию.
×
×
  • Create New...