Jump to content
Форум по продукции MOXA

Михаил

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Михаил's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Reputation

  1. Добрый день! Являются ли встроенные 4 порта Ethernet на лицевой панели DA-682 независимыми или это встроенный свитч? То же касается и сменного модуля DA-LN04-RJ.
  2. Здравствуйте! Получено от вашего имени следующее сообщение: Михаил, Вам пришло новое личное сообщение. Тема: Вам предупреждение от администрации форума! Отправитель: АдминистрацияФорума Для прочтения сообщения пройдите по ссылке: http://moxa.nnz-ipc.ru.jet.nnz.ru/forum/in...in&MSID=176 -- С уважением, Администрация Форум по продукции MOXA. http://moxa.nnz-ipc.ru.jet.nnz.ru/forum/index.php Мой антивирус определяет это как вирусную атаку на мой компьютер.
  3. Здравствуйте! ОТ вас идет спам, вот пример: http://www.moxa.ru/forum/index.php?act=Msg...in&MSID=884
  4. Здравствуйте! Уже второй раз со ссылкой на Ваш форум мне поступает спам: Михаил, Вам пришло новое личное сообщение. Тема: Hi Отправитель: Anjjelina Для прочтения сообщения пройдите по ссылке: http://www.moxa.ru/forum/index.php?act=Msg...in&MSID=311 -- С уважением, Администрация Форум по продукции MOXA. http://www.moxa.ru/forum/index.php
  5. Здравствуйте! Необходимо преобразовать RS-485 (1 порт) в ETHERNET (100baseTX). В процессе выбора столкнулся с тем, что на Вашем сайте такие преобразователи NPort имеются только на обычный температ. диапазон. А в бумажном каталоге "Промышленные коммуникации" такие NPort -ы имеются с пометкой "опционально" -например, 5230/32 на диапазон от -40С. Мне нужны такие конверторы на Расширенный диапазон. Чему верить? Какие модели работают в этом диапазоне (от -40С /+60С)?
×
×
  • Create New...