Jump to content
Форум по продукции MOXA

biysk22

Пользователи
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

biysk22's Achievements

Участник

Участник (2/5)

0

Reputation

  1. Здраствуйте вопрос не нашел инструкцию на русском языке на данное оборудование, и подскажите если информация однавременно поступает с двух 232 портов то не происходит ошибки распознавания данных комьпьютором))) и как видит это оборудование ПК как один ком порт или как два и можно его использовать как объединитель двух 232 портов в один 232 порт но с получением данных с обоих портов)))
  2. здраствуйте мы тоже не давно настраивали только 5150а тоже передавали 232 порт настройки такиеже только скорость передачи 2400 это связано спецификой нашего оборудования загвоздка оказалась в том что передачу нужно осушествлять было по не примому соединению сом порта а прекрешеному просто на приемной стороне перевернули проводнико Rx-Tx все заработало нормалшьно))))))
  3. Пробовали 485 не пощел 232 сейчас передаем передача пошла но как то не стабильно в настройках установил Значение Flow control "note" FIFO "disable" появилась связь но то есть то нет пакеты одни копятся другие нет, не можем понять в чем ошибка то Программа воспринимает то не воспринимает молчит то сообшения идут как положено то все молчит по долгу.
  4. немного перепутано но 28 адрес это слей а 27 мастер
  5. вот еще с настройками мастера и слейва
  6. Отправляю снимок показаний мониторинга
  7. Пробую настроить связь через МОХА 5150А Использую Базовую станцию RS 202 bs и RS 202 pn МОХА используется в режиме прозрачного моста проблема состоит в следующем потоки данных между МОХА идут нормально но происходит ошибка из за которой RS 202 pn нормально не читает поступающие информацию и Программное обеспечение пишет что происходит ошибка в получении данных от базовой станции RS 202 bs ( удлиняем 485 порт,232 вообще не пошел) может кто настраивал связь такого оборудование( произв.Альтоника)
  8. Да это нам и нужно спасибо настройку изучу если буду вопросы обращусь)))))
  9. Добрый день посмотрите пожалуйста картинку,там изображена схема но только использоваться будет одна базовая удаленная база, сроки просто поджимают и приобретено оборудование MOXA 5150 A 2 -штуки
  10. просто планируется использовать одну удаленную станцию
  11. Не знаю может эта тема уже и обсуждалась но хотелось бы узнать о особенностях настройки оборудования MOXA и Оборудования Альтоника имеется оборудование MOXA серии 5150 А 2 штуки преобразовывать можно и 485 и 232 интерфейс хотелось бы узнать какой правильней Рекомендовали 485 но если разницы не какой то нам бы предпочтительней было бы 232
×
×
  • Create New...