Jump to content
Форум по продукции MOXA

vedernikov_as

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vedernikov_as

  1. Проблему соединений ИМ2300 и различных адаптеров решил совместно с производителями данных тепловычислителей. В итоге получилось новое "родное" ПО для работы с данными тепловычислителями, которое позволяет считывать как через виртуальный COM порт (количество которых увеличино с 8 до 256) так и по TCP/IP соединению. Кому надо поясню подробнее.
  2. Здравствуйте! Присоединюсь к данной теме. "Картинка" (схема) с Moxa красивая и всё... Эксперементировал с Moxa 5220 в режиме COM порта... Вычислитель ИМ2300 серии К (старая серия)... Перепробовал практически всё (методом научного тыка по параметрам настройки MoxИ) ничего не вышло... Производитель утверждает, что данная схема у них работала... Исли у кого получилось "сконнектить" эти 2 девайса, подскажите, плиз, какие параметры зашить в моху? p.s. используется стандартное ПО производителя ИМ2300 (ImReport). Во вложении лог работы по COM портам (прямое соединение и через моху). Moxa.txt Прямое соединение.txt
  3. Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, "консольную утилитку, которая позволяет удаленно перезагрузить NPort" на Email. Заранее спасибо !!!
×
×
  • Create New...