Jump to content
Форум по продукции MOXA

KDD

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

KDD's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Reputation

  1. Видимо так и есть, так как при простое происходит разрыв примерно через 5 минут, сейчас выставил 300мс в параметре Force Tx Timeout и разрывов пока что нет.
  2. Сделал 10 сброс моксы до заводских настроек, настроил по новой и получилось подключиться по RealCOM, заработало подключение на более чем одном устройстве. Но все это работает если на ПК есть подключение к терминалу по COM порту. Если отключиться на ПК, то и со смартфона не удается подключиться.
  3. Только дописал к предыдущему посту что при количестве одновременных подключений больше 1 то и по RealCOM перестает работать.
  4. Если правильно вас понял, то оставить режим RealCOM и со смартфтона подключаться на 950 порт? Такая же фингня... Соединение устанавливается и тут же разрыв. В Nport Administrator в мониторинге на мгновение появляется ip:порт моего устройства... Через COM-port все отлично Так же заметил что если выставить количество одновременных подключений больше 1 то и по RealCOM перестает работать.
  5. Имеется весовой терминал "Тензо-М ТВ-003/05Н" необходимо передать информацию через преобразователь Nport 5150A в режиме TCP sever. В режиме Real COM информация передается, все работает как надо. TCP server необходим что бы получать информацию на смартфон в приложении от Тензо-М "Мобильные весы". Через TCP server ни в какую не передает. Настройки Nport: Настройки терминала: Протокол обмена: Тензо-М Сетевой адрес: 1 Baud rate: 9600 Пробовал менять скорости, менять параметр FIFO (Disable/Enable), Parity на Even... Не хотит работать и всё.
×
×
  • Create New...