Jump to content
Форум по продукции MOXA

almanah

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

almanah's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Reputation

  1. Это понятно. А в режиме TCP client/server, как настроить? ПС: у меня такое впечатление, что то что я писал. читалось по диагонали.
  2. Не получается соединить 2 пк без коммутации партов физически. Работает только когда физически порты соединены. Как проверяю: на двух ПК запускаю терминал. (порты настроены на обоих компах) 1. в режиме "реал ком" данные ввода клавиатуры на терминале видны на другом ПК. (порты соединены физически кабелем) горит "in use" на обоих. 2. в режиме pair mode не работает передача. (горит "in use" на обоих.) 3. в режиме TCP client/server не работает передача. (горит "in use" на обоих.) 2, 3 - можно настроить передачу данных из порта в порт, чтоб не коммутировать кабелем?
  3. может я не так спросил, прошу прощения. 1. как сделать передачу данных из одного порта в другой, на одном устройстве. В каких режимах должны работать порты? Т.е. что нужно задать на конкретных портах, чтобы они были соединены? - для NP6250 - для CN2650-8-2AC если есть описание этого решения, подскажите пожалуйста. Как задать параметры порту, все очевидно. Только что именно нужно задать? Просто выставить на одном клиент на другом сервер. Или что то еще надо?
  4. В модели NP6250 ятак пологаю что режим называется "pair connection", так ли это? А вот в CN2650-8-2AC нет такого режима. Как правильно настроить режим передачи из одного порта в другой?
  5. На странице https://moxa.pro/support-service/faq/preobrazovateli-interfeysov/nport-com-grouping/ есть сообщение в каком режиме должны работать порты. И на этом как бы все. Как определить в самом устройстве какой порт с каким будет связан. В описание работы Режим TCP Client Режим TCP Server нет режима соединения друг с другом
×
×
  • Create New...