Jump to content
Форум по продукции MOXA

Alex Sterlev

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Alex Sterlev's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Reputation

  1. К сожалению не нашёл данной настройки в edr-810, можно уточнить пункт меню? И по какой то причине не работает проброс портов. Пробрасываю 80й порт наружу как 8080 маршрутник недоступен. Подскажите может можно что бы весь трафик с Lan порта модема шел на Wan порт маршрутизатора. Весь трафик приходящий для WAN интерфейса модема поподал на WAN интерфейс маршрутизатора. Скрины сетевых настроек во вложении.
  2. Доброго дня имеется два модема G3150 и маршрутизатор ERD 810 требуется организовать VPN соединение между двумя модемами, что бы хост за одним модемом мог подключиться к vpn серверу развёрнутому на EDR 810 через второй модем. Возможно ли это реализовать, на данном этапе настрои проброс портов на одном из модемов что бы через него хотя бы попадать на веб интерфейс EDR 810 модем воткнут в WAN порт, где разрешить доступ к веб интерфейсу через wan порт не нашел, прошу помощи.
  3. Что бы не плодить темы на форуме, задам вопрос здесь, есть ли у moxa маршрутизатор который в себе сочитает, WAN Backup и 3G. А VPN решили отдать провайдеру.
  4. Печально, так как оборудование уже куплено, можно ли с каким нибудь доп оборудованием попробовать реализовать подобную схему?
  5. Уважаемые форумчане, прошу вашего содействия. Так как с оборудованием moxa имею дело впервые. Имеются OnCell G3150: IP-модем 2шт, EDR-810-VPN-2GSFP 2шт. Имеется удалённый сервер к которому по оптике в канале L2 приходит контролер. Контролер и сервер находятся в разных подсетях, но подсети маршрутизируются между собой. Требуется организовать резервный канал связи, в случае отказа оптики автоматически переключаться на канал связи 3G.Подскажите каким образом с данным комплектом реализовать подобное подключение.
×
×
  • Create New...