Jump to content
Форум по продукции MOXA

Recommended Posts

Здравствуйте!

Да, абсолютно корректно! У меня у самого на ноутбуке Windows 8, и UPort работает на нем отлично. На Win 7 тоже проблем нет!

Последний драйвер есть здесь.

Link to comment
  • 3 weeks later...

Здравствуйте!

Да, абсолютно корректно! У меня у самого на ноутбуке Windows 8, и UPort работает на нем отлично. На Win 7 тоже проблем нет!

Последний драйвер есть здесь.

 

и у меня работали на семёрке до последнего времени отлично..но..поставил два раза последние обновления для win 7 и сейчас получил неработающие uport 1110 и 1150i...не могу просто связаться с железякой, с которой полтора года до этого работал на ура..проверено до этого вывода было всё: переустановлены драйвера последние, шнурки, сами железяки)....на соседних компах без установленных обновлений последних для винды, тоже работают норм...сегодня установлю вин 7 без всяких обновлений и отпишусь о результате...но может вы уже или кто-нибудь ещё сталкивались уже с этим?...

Link to comment

Добрый день!

Нет, не сталкивались. Не помню, чтобы какие-то обновления ОС мешали бы работе драйвера UPort.

У меня сейчас на рабочей машине Win 8, x64, регулярно автоматически обновляется. Драйвер UPort - тот, который по ссылке в предыдущем посте. Проблем нет!

Про эксплуатацию на Win 7 не могу сказать, у нас нигде не стоит она как основная ОС. Но жалоб тоже не поступало.

 

Дайте знать, каков будет результат при обновлении на других ПК.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...