Jump to content
Форум по продукции MOXA

серые IP адреса провайдеров


Recommended Posts

Добрый день!!! Пробовала создать порты и с помощью утилиты OnCell Windows Driver Manager - все та же проблема. Вы не могли бы проверить работоспособность данного режима работы REVERSE REALcom на своем оборудовании, загрузив мою конфигурацию модемов (подправив соответствующие настройки)?!

Link to comment

Хотя нетстат показывает наличие подключения по ТСР портам.

 

Раз подключение появилось, а COM-порт все еще не открывается, необходимо проверить MAC-адрес модема указанный при настройке виртуального порта утилитой Windows Driver Manager.

Link to comment

Добрый день! Как я понимаю, не один я в тупике? Уважаемые Администраторы не могли бы вы проверить работоспособность режима ReversRealCom на "своем столе"?. Учитывая то, что белые IP адреса у провайдеров закончились , а IP V6 еще не внедрен, думаю данный режим сейчас очень актуален.

Link to comment

Добрый день! Как я понимаю, не один я в тупике? Уважаемые Администраторы не могли бы вы проверить работоспособность режима ReversRealCom на "своем столе"?. Учитывая то, что белые IP адреса у провайдеров закончились , а IP V6 еще не внедрен, думаю данный режим сейчас очень актуален.

 

Здравствуйте.

Выслал Вам на почтовый ящик, указанный в профиле, настройки для проверки.

Link to comment
  • 4 weeks later...

Скорее всего проблема собственно в GPRS. Проверь задержки в канале (поставь симкарту в обычный USB модем, подключись к Интернету, выставив флаг "только 2G" и пингани тот же ya.ru). Если пинг выше 300-400 запей GPRS водой и смотри на 3G.

Link to comment
  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...