Jump to content
Форум по продукции MOXA

Recommended Posts

Добрый день.Имеется два g3111 в разных точках и модули аналогового выхода на одной стороне и выхода на другой.Цель передать сигнал(4-20мА) с отной точки на другую через сотовую сеть.Есть симки со статическим адресом,конфигурирую ,не получается...Возможно кто-то имел дело,прошу помочь

Link to comment
13 minutes ago, Знайка said:

Добрый день! Что конкретно не получается?

Я захожу в настройки GSM(transmiter),вписываю destination адрес(статический адрес ресивера),указываю номер сим карты на обоих модулях,режим выбираю PPP...нет связи,возможно желаю что-то  неправильно или не до конца

Link to comment

Вот сейчас я вообще ничего не понял :blink:. Где вы указываете номер SIM карты? Можно картинку?

Режим PPP тут не нужен, лучше делать через проброс сервисов в Virtual Server.

Link to comment

На одной стороне есть GSM модуль,который считывает данные с модуля аналогового входа(по LAN кабелю). На другой стороне стоит такой же GSM модуль,к которому подключен   модуль аналогового выхода(по LAN кабелю).Цель передать данные с одной точки на другую по сотовой связи.Есть номер с статическим айпи.Проброска портов в Virtual Server сделана,как на фото 2(мы можем войти в конфигурацию модуля аналогового входа указав через web статический айпи).Но при всем этом передать данные(в нашем случае 4-20мА) с одной стороны на другую невозможно.

Снимок экрана (1).png

Снимок экрана (2).png

Link to comment

В настройках Virtual Server в качестве Internal Port следует так же указать 9020, на ioLogik каке Remote IP в любом случае должен быть белый адрес в такой схеме.

Link to comment
51 minutes ago, Знайка said:

В настройках Virtual Server в качестве Internal Port следует так же указать 9020, на ioLogik каке Remote IP в любом случае должен быть белый адрес в такой схеме.

В настройках Virtual Server в качестве Internal Port и Public portследует так же указать 9020? я правильно понимаю? и на модуле ioLogik со стороне ресивера указать белый айпи как Remote IP ,а на стороне отправителя на модуле ioLogik также указать айпи(белый)?

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...