Jump to content
Форум по продукции MOXA

Русский мануал


Recommended Posts

Guest filiam

Здравствуйте.

Вышлите, пожалуйста, инструкцию NPort 5130 на русском на адрес filiam@mail.ru

Нельзя ли выложить документацию на сайте?

Спасибо.

Link to comment
  • Replies 630
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Отправьте пожалуйста описание на русском языке Moxa Np 5110 на почту luil@mail.ru, заранее спасибо!!!

НЕ получается получить данные с прибора через ком порт. Спецификацию интерфейса реализуемого в приборе вложил файлом. начиная со страницы 27.

Буду благодарен если кто подскажет какие настройки смогут реализовать коммутацию с прибором.

SM_AD226_80671106.pdf

Link to comment
Добрый день

Вышлите пожалуйста русский мануал на CN-2610 на адрес srg.repin@gmail.com

 

 

Добрый день! Вышлите пожалуйста мануал на русском к NPort 5150 на dzem88@mail.ru

В комплекте, к сожалению, только английский.

Спасибо!

 

 

Здравствуйте.

Вышлите, пожалуйста, инструкцию NPort 5130 на русском на адрес filiam@mail.ru

Нельзя ли выложить документацию на сайте?

Спасибо.

 

Отправьте пожалуйста описание на русском языке Moxa Np 5110 на почту luil@mail.ru, заранее спасибо!!!

НЕ получается получить данные с прибора через ком порт. Спецификацию интерфейса реализуемого в приборе вложил файлом. начиная со страницы 27.

Буду благодарен если кто подскажет какие настройки смогут реализовать коммутацию с прибором.

 

Ответил

Link to comment
Guest shurik1502

Будьте любезны, отправьте пожалуйста мануал на русском языке на Moxa Nport 5230, e-mail: shurik1502@mail.ru , заранее огромное спасибо!

Link to comment
Guest III007III

Здравствуйте, вышлите, пожалуйста мануал русский на 5130, спасибо.

Link to comment
Guest III007III

Здравствуйте, вышлите, пожалуйста мануал русский на 5130, спасибо.

мыло - 69x007@gmailточкаcom

Link to comment

Будьте любезны, отправьте пожалуйста мануал на русском языке на Moxa Nport 5230, e-mail: shurik1502@mail.ru , заранее огромное спасибо!

 

 

Здравствуйте, вышлите, пожалуйста русский мануал NPORT 5150 на адрес bokova@tut.by заранее спасибо

 

 

мыло - 69x007@gmailточкаcom

Всем ответил

Link to comment

Здравствуйте! Можно ли получить русский мануал по NPort 5410 на rezervniy@mail.com?

Спасибо.

Link to comment

Здравствуйте! Можно ли получить русский мануал по NPort 5410 на rezervniy@mail.com?

Спасибо.

опечатался в адресе на rezervniy@mail.ru

Спасибо.

Link to comment

опечатался в адресе на rezervniy@mail.ru

Спасибо.

 

 

Здравствуйте, вышлите, пожалуйста русский мануал NPORT 6110 на адрес bushin@bges.irkutskenergo.ru заранее спасибо

Ответил

Link to comment

А NPort 6110 и 6150 одинаковы? У 6150 возможностей больше, я правильно понял?

Прошу прощения, да это вообще разные устройства. NPort 6110 - модель, снятая с производства - является шлюзом Modbus. На них есть только английские руководства. Выслал их Вам на почту.

Link to comment
Guest Александр

Здравтсвуйте !

Прошу выслать русский мануал для Transio A52/53 на schogol@mail.ru

Спасибо.

Link to comment
Guest Алексей

Добрый вечер! Вышлите пожалуйста русскую документацию на NPort 5110. Буду очень благодарен!

Мыло: al.lushnikov@yandex.ru

Link to comment
Guest Евгений

Здравствуйте уважаемые. Не могу найти инструкцию на U1150 на русском языке. Может кто поможет? Пожалуйста скиньте на reaktor72@mail.ru Заранее благодарен!

Link to comment

Добрый вечер! Вышлите пожалуйста русскую документацию на NPort 5110. Буду очень благодарен!

Мыло: al.lushnikov@yandex.ru

 

 

Здравствуйте уважаемые. Не могу найти инструкцию на U1150 на русском языке. Может кто поможет? Пожалуйста скиньте на reaktor72@mail.ru Заранее благодарен!

Ответил

Link to comment
Guest vladimir

Нужна документация NPort 5110, 5120, 5140, 5160, 5200, 5210, 5230, 5250

Вышлите мне на почту vladcucu@yandex.ru,

заранее благодарен!

Link to comment
Guest vit64

Доброе время суток. Прошу выслать мануал на NE-4110A V2.1

Спасибо. vit64@inbox.ru

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...