Jump to content
Форум по продукции MOXA

Асинхронный сервер nport 5230A


Recommended Posts

Продам: Асинхронный сервер NPORT 5230A. Описание

МОХА NPORT 5230А – асинхронный сервер, централизующий управление сетью, к которой подключено оборудование с последовательным соединением. Он обладает двумя СОМ-портами RS-422/485 c разъемами-клеммами, через которые идет передача таких сигналов, как Data+, Data-, GND и др. Трафик через RS-485 регулируется функцией ADDC, по которой автоматически выбирается направление и скорость импульса, которая варьируется от 50 бит/с и до 921.6 кбит/с. Единственный Ethernet-слот с разъемом RJ-45 обеспечивает передачу данных по витой паре, работая в соответствии с сетевыми протоколами UDP, DHCP, BOOTP и т.д. Управлять устройством можно при помощи консолей последовательной, Web и Telnet, а также через приложение в Windows – все эти средства помогут максимально оптимизировать деятельность модели. Электропитание подключается с помощью штекера с резьбовой фиксацией; подходящее напряжение составляет 12 ~ 48 В, а потребление тока оценивается в 119 мА при 12 В.

МОХА NPORT 5230А может работать при стандартной для промышленного оборудования температуре от 0 С и до +60 С – это делает его устойчивым к нестабильным условиям внешней среды. Наличие международных сертификатов по электромагнитной совместимости и безопасности делает асинхронный сервер надежным устройством для эксплуатации в индустрии. Он способен отработать 574750 часов без сбоев и ошибок, благодаря чему будет обеспечена стабильная работа системы на этот период. Металлический корпус предоставляет модели защиту от внешних факторов, таких как физические повреждения и конфликтное излучение.

МОХА NPORT 5230А может быть с легкостью установлен на столе, стене или закреплен на DIN-рейку – этому способствуют небольшие габариты и вес асинхронного сервера.

IMG_3860.png

IMG_3859.jpeg

IMG_3855.jpeg

IMG_3857.jpeg

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...