Jump to content
Форум по продукции MOXA

Recommended Posts

В связи со сложностями поставки в мой город пришлось пересмотреть схему соединения, и изменить ее на следующую:

888449m.jpg

Можно ли сконфигурированный данные девайсы для работы в данной схеме?

а точнее смогу ли я перекинуть 1 порт 5232го на 1ый 5130 а 2ой порт 5232 на 2ой 5130?

Можно ли получить хотя бы кусок русской документации на 5232 где есть описания настройки данной конфигурации?

Link to comment
В связи со сложностями поставки в мой город пришлось пересмотреть схему соединения, и изменить ее на следующую:

888449m.jpg

Можно ли сконфигурированный данные девайсы для работы в данной схеме?

а точнее смогу ли я перекинуть 1 порт 5232го на 1ый 5130 а 2ой порт 5232 на 2ой 5130?

Можно ли получить хотя бы кусок русской документации на 5232 где есть описания настройки данной конфигурации?

Документацию см. в личке.

Можно ли настроить на 5232 TCPServer c 2 com портами на разных TCP портах, а на 2х 5130 TCPClient'ы по этим TCP портам?
нашел ответ сам

ответ1

ответ2

для 5232 это актуально? а то время ограничено и бюджет тоже, не хотелось бы покупать лишних устройств, да и герлянды из 4-х 1-о портовых 5130 тоже делать не хочется

 

Можно. К каждому последовательному порту (в том числе и NPort'a 5232) в режиме TCP Server могут обращаться до 4-ёх TCP-клиентов. Каждый TCP Client может передавать данные одновременно на 4 TCP Server'a

Link to comment
А зачем 5232 и ICPCon'ы? Можно же с 5210 точно так же:

888449.jpg

Дело в том что нужно быстро получить девайс, а на складе есть только 5232i, а ICPCon'ы уже стоят в шкафу связи. как говорится голь на выдумки хитра ))

Link to comment
Дело в том что нужно быстро получить девайс, а на складе есть только 5232i, а ICPCon'ы уже стоят в шкафу связи. как говорится голь на выдумки хитра ))

5210 уже тоже есть ;)

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...