Лучшие промышленные решения для подключения последовательных устройств от Moxa

В эпоху когда системы АСУ ТП и IT тесно сплетаются друг с другом, необходимо все время держать руку на пульсе. Количество современных промышленных систем, которые используют Ethernet-сети, неумолимо растет. Но отказаться от проверенных временем устройств с последовательными интерфейсами не всегда бывает возможным. Многие задаются вопросом, как долго последовательные устройства будут оставаться в строю? А мы знаем, что про этот вопрос можно забыть, у Moxa всегда были, есть и будут решения, которые позволяют с легкостью интегрировать последовательные устройства в Ethernet-сети. Вот три аспекта, которых мы придерживаемся при построении современных систем с использованием последовательных устройств.

Меняем способ подключения

Наши решения включают в себя различные преобразователи RS в USB, оптику, Ethernet, Wi-Fi, а также преобразователи протоколов. Вы обязательно найдете лучший способ для интеграции последовательных устройств в современные системы.

Идем в ногу со временем

Оперативно реагируем на потребности рынка. Выпускаем новые линейки устройств. Обновляем и выпускаем драйверы и программное обеспечение для современных операционных систем.

Следим за безопасностью

Наши решения для подключения последовательных устройств имеют множество встроенных функций кибербезопасности и соответствуют стандарту МЭК 62443-4-2.

Портфолио устройств

У компании Moxa есть всё для интеграции последовательных устройств в любые современные системы.


Ваш партнер в работе с последовательными устройствами



Moxa всегда уделяет особое внимание разработке решений для работы с последовательными устройствами, инвестируя в это направление миллионы долларов с 1987 года. В настоящее время мы предлагаем более 500 моделей различных устройств и не собираемся останавливаться на достигнутом. Moxa является ведущим поставщиком решений, с помощью которых вы можете легко и безопасно интегрировать последовательные устройства в современные системы.

TSP logo