Выйти за рамки, чтобы обеспечить бесперебойное взаимодействие внутри предприятия
  • Нет необходимости в замене производственных машин
  • Минимизация времени простоя
  • Безопасное и эффективное решение; не требуется никаких знаний в области разработки IoT Edge
  • Настройка оборудования в режиме реального времени делает производственные системы более гибкими
  • Простое и полное отслеживание производственных процессов

С данным решением все участники производственного процесса могут собирать данные в режиме реального времени с помощью модулей удаленного сбора данных. Затем данные могут быть загружены в облако с помощью IoT-шлюза. Это позволит центральному офису объединить данные со всех систем на местах, тем самым повысив гибкость производства.


Поддерживаемый IoT-шлюзом, платформа компании Moxa может быть быстро установлена в качестве системы удаленного мониторинга без изменения существующей архитектуры и без навыков разработки на Linux.

Три совета для успешной реализации вашего проекта

Легко удовлетворить разные требования к подключению

Благодаря поддержке разных коммуникационных интерфейсов и протоколов АСУ ТП и IT, таких как LAN, LTE, Wi-Fi и NB-IoT, данное решение подходит для большинства применений. Также присутствует возможность передачи данных Modbus в системы MQTT и SCADA SDK, что делает возможным интеграцию с общедоступными облачными сервисами.

Безопасная и надежная передача данных

IoT-шлюз Moxa предоставляет возможность организовать туннели OpenVPN по протоколам TLS и TPM, чтобы обеспечить надежное и безопасное соединение. Модули ввода/вывода поддерживают протокол SNMPv3 Inform с технологией шифрования данных SHA-2, что еще больше повышает безопасность передачи данных.

Простое диагностическое обслуживание

Операционная система Moxa Industrial Linux (MIL) регулярно получает обновления, что позволяет разработчикам сфокусироваться на критически важных приложениях, не беспокоясь об обслуживании ядра Linux. Это также облегчает соблюдение графиков разработки проектов.