Jump to content
Форум по продукции MOXA

сигнализация через ioMirror E3210


Recommended Posts

Guest aleksandr

Добрый день. Интересует такой вопрос: возможно ли используя ioMirror E3210 через wi-fi сеть передать сигнал с электро-контактных манометров на прибор свето-звуковой сигнализации(Корбу или любой другой)? На одном объекте (ПНС) расположены ЭКМ на другом (ЦТП) планируем разместить прибор сигнализации(там круглосуточно присутствует обслуживающий персонал). Или может Вы посоветуете другое оборудование для решения данного вопроса?

Link to comment
Guest Alekseev

Добрый день! Я так понимаю, что Вам нужно через сеть Ethernet прозрачно передать состояние контактов. Для этой цели лучше подойдет ioLogik E2210. Соответственно с обоих сторон нужно будет поставить по E2210 и при изменение состояния контакта на первом будет изменяться состояние на втором. Правильно ли я понял Вашу задачу?

Link to comment
Guest aleksandr

Да-Вы правильно поняли. При первоначальном анализе оборудования я остановился на ioMirror E3210. Но если Вы как специалист советуете, что лучше подходит для этих целей ioLogik E2210, то будем заказывать их. Если есть документация на русском языке, то можно ее выслать для ознакомления на maksimov@uuek.ru

Link to comment

Добрый день,

В принципе, можно использовать и ioMirror E3210. Просто дело в том, что ioMiror E3210 планируют снимать с производства. А ioLogik E2210 - более многофункциональное решение, в котором, среди остальных функций, также есть функция "прозрачного проброса" сигналов.

Да и по стоимости 2210 получается, как ни странно, дешевле. Поэтому мы рекомендуем применять именно его.

Документация на русском есть, но она краткая, ознакомительная. Там не описан механизм настройки "проброса" сигналов. Выложил документацию в форум. А полное описание - только в английском мануале.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...