Jump to content
Форум по продукции MOXA

нужна консультация по UC-7410-LX Plus тема: Watchdog


Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемое сообщество.

У меня следующий вопрос: как работает wdt на данном девайсе. В мануале я прочитал как он ДОЛЖЕН работать, выдержки приводить не буду.

У кого нибудь сей девайс перегружался когда умирало приложение которое сбрасывало wdt.

Спрашиваю потому, что возился с wdt на uc-7112+ - так вот там при смерти приложения которое сбрасывало wdt, ядро начинало его сбрасывать, а на uc-7410+ как это работает хотелось бы узнать, прежде чем его порекомендовать проектировщикам в сметы.

Заранее спасибо, друзья.

Link to comment

Добрый день!

Ключевой вопрос: Вы только планируете порекомендовать проектировщикам или у Вас уже есть устройство?

Просто сейчас серия UC-74xx снята спроизводства, заменена на UC-84xx.

Если рекомендовать, то ее. Мы можем Вам предоставить экземпляр на тестирование, если есть какие-то сомнения в работоспособности.

Link to comment
  • 3 months later...

Прошу прощения за поздний ответ, - я уж не ждал получит хоть какой-то ответ по этой теме.

Нет устройств у нас меня нет, поэтому экземпляр на тестирование - это отличный вариант.

А вопрос возник потому что - где-то нашел спеку на UC-74xx - там был ARM из той же серии, что и на UC-7112+, а там как я уже писал нет вачдога в его прямом понимании нет.

Link to comment

Добрый день,

У нас наконец появился свой штатный специалист по Linux, поэтому отныне постараемся отвечать в этой теме оперативнее!!!

Что касается тестирования - да, без проблем! На почту Вам скинул информацию по тестированию.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...