Jump to content
Форум по продукции MOXA

Программирование NE 4110S-P


Recommended Posts

Уважаемые господа,

 

Существует ли какая-лтбо возможность организовать прерывания от таймера в системе NE-4110S-P?

К сожалению, существующие в SDK вызовы (типа sys_sleep_ms) не обладают достаточной для моего приложения точностью.

 

Буду также очень признателен за руководство, приоткрывающее внутренности используемой SoC.

 

С уважением,

Михаил Зуев

Link to comment
Уважаемые господа,

 

Существует ли какая-лтбо возможность организовать прерывания от таймера в системе NE-4110S-P?

К сожалению, существующие в SDK вызовы (типа sys_sleep_ms) не обладают достаточной для моего приложения точностью.

 

Буду также очень признателен за руководство, приоткрывающее внутренности используемой SoC.

 

С уважением,

Михаил Зуев

Михаил,

В принципе, никаких дополнительных недокументированных возможностей у модуля NE-41xx-P нет. То есть работают только функции, указанные в Документации.

Попробуйте еще использовать функцию sys_timeout(). Возможно, она Вам больше подойдет.

 

Описание встроенного процессора не распространяется. Да и все равно используемый SDK не позволяет выполнять команды низкоуровнего программирования.

 

Михаил, попробуйте описать задачу поподробнее (какая нужна точность прерываний по времени, какие дополнительные аппаратные/программные возможности потребуются), можно личным сообщением. Мы постараемся подобрать какое-то возможно альтернативное устройство MOXA, которое лучше будет отвечать Вашим потребностям.

Link to comment
Guest Прибытков Д.Н.

Нам с Михаилом нужно непрерывно генерировать серию ТУ телемеханики (на дискретном выходе),

см. тут:

http://nnmetro.da.ru/doc_asutp_em/Lisna_TU.pdf

 

и одновременно принимать серию ТС телемеханики (на дискретном входе),

см. тут:

http://nnmetro.da.ru/doc_asutp_em/Lisna_TS.pdf

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...