Москва (495) 980-64-06
Санкт-Петербург (812) 326-20-02
Все города
Москва (495) 980-64-06
Санкт-Петербург (812) 326-20-02
Новосибирск (383) 330-05-18
Екатеринбург (343) 311-90-07
Алматы (727) 339-97-17
Частным лицам (812) 326-45-54
0
Продукция
Корзина пуста
26.09.2017

Moxa Global Distributor Summit

Moxa Global Distributor Summit

(Лиссабон, сентябрь 2017)

Moxa Global Distributor Summit

Итоги коротко:

  • «Ниеншанц-Автоматика» крупнейший дистрибьютор MOXA в мире по объему продаж
  • «Ниеншанц-Автоматика» получила 5 наград за достижения в продажах, внедрении и поддержке оборудования MOXA
  • Александра Покоёнок – инженер технической поддержки «Ниеншанц-Автоматики», стала первым в России обладателем приза «Sincere Service Star».

С 20 по 22 сентября в Лиссабоне прошел международный саммит Moxa Global Distributor Summit (GDS) – 2017. Саммит GDS, проводящийся раз в 3 года, является самым крупным и знаковым мероприятием, организуемым Moxa, куда съезжается высшее руководство компании для обсуждения со своими партнерами планов развития на ближайшие годы.

Саммит 2017 года прошел под девизом «Let’s Rethink Connectivity» - «пересмотрите своё отношение к связи». Moxa, будучи одним из мировых лидеров в разработке технологий промышленных систем связи, представила свой новый взгляд на концепцию создания систем передачи данных промышленной автоматики в условиях современной технической революции Industry 4.0 и массового использования промышленного Интернета вещей (IIoT), облачных вычислений и технологий Big Data. Приоритетными отраслями развития названы автоматизация производства, системы передачи данных в электроэнергетике, в транспортной отрасли.

Среди приглашенных гостей на саммите выступали представители Microsoft IoT Innovation Center и Schneider Electric. Делились опытом внедрения и дистрибьюторы Moxa. Так, представитель Ниеншанц-Автоматики Александр Команцев рассказал об успешном применении целого комплекса оборудования Moxa – Ethernet-коммутаторы серии PT-7000, компьютеры серии DA-682, модули ввода/вывода данных ioLogik E4200 – в системах АСУ ТП энергетических подстанций 110кВ.

Sincere Service Star

«Sincere Service Star»

Приятным для российских партнеров Moxa стало подведение итогов прошедших лет: «Ниеншанц-Автоматика» получила 5 наград за достижения в продаже, внедрении и поддержки оборудования Moxa. Уже несколько лет подряд «Ниеншанц-Автоматика» подтверждает статус крупнейшего в мире дистрибьютора Moxa по общему объему продаж, а также крупнейшего по продуктовым линейкам «Промышленный Ethernet » и «Связи по последовательным интерфейсам». Отдельной наградой было отмечено внедрение оборудования в крупных проектах российской электроэнергетики.

С особой гордостью отметим, что впервые в Россию уехал приз «Sincere Service Star», его Moxa присуждает сотрудникам, лучше всех проявивших себя в заботе о клиентах, наиболее полно соответствующим идеологии компании Moxa «Искренний Сервис». Всего 11 человек в мире получили такую награду, и одну из них заслужила наша коллега – инженер технической поддержки Александра Мизгунова. Мы поздравляем Александру с заслуженным призом и гордимся тем, что наша команда не только первая в мире по объемам продаж, но и предоставляет нашим заказчикам сервис наивысшего качества!

Полученные награды - это безоговорочное подтверждение высокого профессионализма и отличной квалификации специалистов компании «Ниеншанц-Автоматика».

×

Сообщите об ошибке

Спасибо!