Москва (495) 980-64-06
Санкт-Петербург (812) 326-20-02
Все города
Москва (495) 980-64-06
Санкт-Петербург (812) 326-20-02
Новосибирск (383) 330-05-18
Екатеринбург (343) 311-90-07
Алматы (727) 339-97-17
Частным лицам (812) 326-45-54
0
Продукция
Корзина пуста
07.09.2015

Moxa представляет мобильное приложение MXview ToGo

Компания Moxa представляет мобильную версию программного обеспечения для управления сетью MXview ToGo. Данное приложение позволяет получать оповещения о событиях в режиме реального времени, обеспечивает мгновенный доступ к промышленной сети, проверку состояния устройств, их идентификацию и расположение.

Программное обеспечение MXview и мобильное приложение MXview ToGo работают сообща, как клиент/сервер. Серверное программное обеспечение MXview обеспечивает визуальное представление о топологии сети и позволяет пользователям выполнять настройку, мониторинг нагрузки линии связи и воспроизведение произошедших событий.

Раньше администраторы сети были вынуждены находится в центре управления постоянно. Но существует множество ситуаций, в которых инженеры по автоматизации должны быть постоянно в движении, что затрудняет возможность быстрого реагирования на изменения в сети. Благодаря мобильному приложению MXview ToGo администраторы сети смогут получать уведомления о событиях прямо на свои мобильные телефоны, что позволит им мгновенно проверить состояние сети, в частности, узнать работает ли сеть нормально, произошел ли сбой, а также требует ли ситуация немедленного вмешательства. Кроме того, находясь в непосредственной близости к устройствам, MXview ToGo можно использовать, чтобы с помощью QR-кода получить подробную информацию об устройстве прямо на месте, не подключаясь к ПК. С помощью функции определения устройства Вы можете включить светодиоды конкретного устройства для того, чтобы найти его среди сотен аналогичных устройств.

Ключевые особенности приложения MXview ToGo:

  • Уведомление о событии в режиме реального времени
  • Мгновенная проверка системы/устройства
  • Интеллектуальный поиск и идентификация устройства

MXview ToGo доступен для скачивания в App Store и Google Play.

Обеспечивает быстрый доступ к просмотру состояния сети.
Отображает сетевые группы и устройства сети, управляемые с помощью MXview.
Отображает 100 последних событий, произошедших в сети.
Считывает QR-коды для отображения подробной информации об устройстве.
Делает настройку устройств еще более удобной.

Установите приложение MXview ToGo и получите шанс выиграть iPhone

До 30 сентября заполните анкету на официальном сайте производителя, расскажите о своем опыте использования приложения и получите шанс выиграть новый iPhone 6. http://www.moxa.com/event/IEI/MXview_ToGo/win.htm

Руководство по установке: http://www.moxa.ru/files/Manuals_IE/mxview_togo_qig_v1.pdf

×

Сообщите об ошибке

Спасибо!