Jump to content
Форум по продукции MOXA

Русский мануал


Recommended Posts

  • Replies 630
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В коробке не было ни какого мануала, вышлите пож-та на nport 5610, желательно на русском, для обслуги заказчика - soultangaliev@mail.ru

Выслала.

Link to comment
Guest Гость

Здравствуйте, вышлите пожалуйста русский мануал на Nport 5110 на vvv_kuv@rambler.ru

Link to comment
Здравствуйте, вышлите пожалуйста русский мануал на Nport 5110 на vvv_kuv@rambler.ru

Только вот оно не доставилось... :unsure:

<vvv_kuv@rambler.ru>: Recipient address rejected: user not found

Link to comment

Здравствуйте. Вышлите пожалуйста русскую документацию на Moxa Nport 5430/5430I. email - markhvida[at]gmail.com ([at] = @). Простите что прячу адрес, не хочется потом горы спама на него получать.

И я не понимаю к чему такие трудности, неужели нельзя разместить всю необходимую документацию на сайте? Или она там есть и я ее просто не нашел?

Link to comment
Здравствуйте. Вышлите пожалуйста русскую документацию на Moxa Nport 5430/5430I. email - markhvida[at]gmail.com ([at] = @). Простите что прячу адрес, не хочется потом горы спама на него получать.

И я не понимаю к чему такие трудности, неужели нельзя разместить всю необходимую документацию на сайте? Или она там есть и я ее просто не нашел?

К сожалению, в России нередки случаи "серого" ввоза оборудования MOXA организациями, которые не в состоянии оказать полноценную техническую поддержку и пост-продажное обслуживание.

Публикация документаций и сертификатов в открытом доступе означала бы поддержку работы таких компаний в ущерб надежности работы создаваемой Вами системы.

Поэтому не стесняйтесь обращаться к компании-поставщику, с которой работаете. Это не отнимет много времени, а выслать необходимую документацию для поставщика не составит труда. :rolleyes:

Link to comment
Добрый день! Вышлите пожалуйста русский мануал для А50 на max83_11@list.ru. Заранее спасибо!

 

 

доброго всем времени суток.нужен полный русский мануал на nport 5110 и de311.

помогите кто может. etus@sinn.ru

Выслала.

Link to comment

Здравствуйте Ирина!Спасибо за документацию.5110 уже работает.Нет ли подробной на ДЕ311? Дело в том.что 311

у нас должна работать с DOS и Windows машинами.

Link to comment
Здравствуйте Ирина!Спасибо за документацию.5110 уже работает.Нет ли подробной на ДЕ311? Дело в том.что 311

у нас должна работать с DOS и Windows машинами.

Более подробной документации, чем я вам выслала, на русском языке нет.

DOS не умеет работать с виртуальными COM-портами, поэтому нужно использовать режим Pair Connection.

Link to comment
Выслала.

 

Здравствуйте! Ищу русскую документацию для Moxa NPort 5110. Если у кого то имеется, пришлите пожалуйста на amo.russia@mail.ru буду очень признателен.

Заранее большое спасибо

Link to comment
Здравствуйте! Ищу русскую документацию для Moxa NPort 5110. Если у кого то имеется, пришлите пожалуйста на amo.russia@mail.ru буду очень признателен.

Заранее большое спасибо

Выслала.

Link to comment
Guest Гость

Здравствуйте. Вышлите, пожалуйста, русские мануалы NPort-5110, 5150 и 5210 на адрес: s_tverskoy@kurganges.ru. Заранее благодарен.

Link to comment
Здравствуйте. Вышлите, пожалуйста, русские мануалы NPort-5110, 5150 и 5210 на адрес: s_tverskoy@kurganges.ru. Заранее благодарен.

Выслала.

Link to comment

Здравствуйте. Пожалуйста вышлите кто нибудь мануал по настройке и конфигурированию Nport 5232I на русском языке на sergey.petrov74@mail.ru . Заранее благодарен!

Link to comment
Здравствуйте. Пожалуйста вышлите кто нибудь мануал по настройке и конфигурированию Nport 5232I на русском языке на sergey.petrov74@mail.ru . Заранее благодарен!

Выслала.

Link to comment
Guest BigApple

Поделитесь пожалуйста русским мануалом на NPort 5110) заранее благодарен

andreww2@mail.ru

Link to comment
Ирина!

 

Здравствуйте, вышлите пожалуйста русский мануал на Nport 5610-16 на мой logomir@mail.ru

 

Заранее благодарен

Выслала.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...