Москва (495) 980-64-06
Санкт-Петербург (812) 326-20-02
Все города
Москва (495) 980-64-06
Санкт-Петербург (812) 326-20-02
Новосибирск (383) 330-05-18
Екатеринбург (343) 311-90-07
Алматы (727) 339-97-17
Частным лицам (812) 326-45-54
0
Продукция
Корзина пуста
24.05.2017

Тренинг по продукции MOXA MTSC-Russia 2017 в Москве

Компания «Ниеншанц-Автоматика» совместно с ведущим производителем коммуникационного оборудования MOXA Inc. организуют очередной расширенный технический тренинг по продукции MOXA MTSC-Russia 2017. Мероприятие состоится в мае в Москве.

технический тренинг по продукции MOXA MTSC-Russia 2017

Дата мероприятия: 24-26 мая 2017 года
Место проведения: г.Москва, Новоданиловская набережная, д. 6, отель Palmira Business Club, конференц-зал Palmira I

Мы приглашаем технических специалистов принять участие в этом тренинге.

Никакой воды и общих слов. MTSC-Russia – это уникальная возможность не просто слушать и запоминать, а в реальном времени получить ответы от специалистов по интересующему коммуникационному оборудованию. Три дня интенсивного курса повышения профессиональных знаний и навыков. Только практически полезная информация и актуальные наработки.

Основная цель тренинга – обучение технических специалистов практическим навыкам работы с коммуникационным оборудованием MOXA.

Продолжительность тренинга составляет 3 дня, обучение проходит с 10:00 до 18:00.

Обучение в рамках MTSC-Russia в Москве будет происходить по обновленной программе. Содержание курса MTSC-Russia разрабатывается совместно с производителем MOXA и обновляется по мере выпуска новой продукции. При этом мы стараемся также учитывать реалии российского рынка коммуникационного оборудования, нашего и мирового опыта его применения, современные тенденции в сферах автоматизации и телекоммуникации.

На тренинге особое внимание будет уделено современным подходам к решению типовых коммуникационных задач, формированию у слушателей навыков работы и настройки основных линеек коммуникационного оборудования, выполнению практических и тестовых заданий. В ходе тренинга будут продемонстрированы новинки продукции MOXA.

Участники, успешно прошедшие тестирование по всем линейкам продукции, получат именные сертификаты MTSC-Russia.

Стоимость участия в тренинге – 16 400 р. (с НДС, не включает стоимость проживания). Питание оплачивается организатором. Участникам предоставляется полный комплект методических материалов. Дополнительная информация представлена на сайте www.mtsc.moxa.ru/

Для зачисления в группу обязательно прохождение вступительного теста.

Регистрация на MTSC-Russia Информация о MTSC-Russia Отзывы MTSC-Russia

«Ниеншанц-Автоматика» является официальным дистрибьютором компании MOXA в России на протяжении многих лет. Все наши инженеры, работающие с оборудованием MOXA, ежегодно подтверждают свой профессиональный статус на международном обучении MTSC.

В настоящее время инженеры «Ниеншанц-Автоматики» обладают следующими компетенциями:

MTSC Engineer Industrial Networking Device Connectivity Embedded Computing Industrial Wireless Remote Automation IP surveillance
Добрецов Павел V V V V V  
Востриков Михаил V V V V V V
Агибалов Евгений V V V V V V
Тимошук Павел V V V V V V
Скабёлкин Алексей V V V V V V
Мизгунова Александра V V V V V V
Стерхов Роман V V V V V V

Данная информация размещена на специализированном ресурсе компании «Ниеншанц – Автоматика»: www.moxa.ru в разделе «Центры технической поддержки» и на сaйте компании MOXA www.moxa.com в разделе «MTSC Distributor».

×

Сообщите об ошибке

Спасибо!