Консольный сервер CN2510-8-48V
CN2510-8-48V
Другие модификации
Основные свойства
- Количество последовательных портов8
- Общее количество портов8
Порты Ethernet1
Интерфейс управленияTelnet-консоль
Windows-утилита
Последовательная консоль -
Рабочая температура, °C0 ~ +55
Материал корпусаЛистовая сталь
- Габаритные размеры, мм440 х 198 х 45
- Параметры последовательной связи
- Тип последовательных портовRS-232
- Разъем последовательного порта8-контактный RJ45
- Передаваемые сигналыRS-232: TxD, RxD, DTR, DSR, RTS, CTS, DCD, GND
- Бит данных5, 6, 7, 8
- Четностьнет, чет, нечет, 0, 1
- Управление потоками данныхRTS/CTS, XON/XOFF
- Интерфейс
- Параметры связи
- Порты Ethernet1
- Тип разъемаRJ45 (8 конт.)
- Сетевые протоколыTCP/IP, UDP, ICMP, NetBUEI, DHCP, PPP, SLIP, CSLIP
- Управление устройством
Windows-утилита
Последовательная консоль - Кнопка ResetЕсть
- Требования к электропитанию
- Рабочее напряжение±48 В пост. (38 ~ 72 В пост., -38 ~ -72 В пост.)
- Потребление тока180 мА при 48 В