Москва (495) 980-64-06
Санкт-Петербург (812) 326-20-02
Все города
Москва (495) 980-64-06
Санкт-Петербург (812) 326-20-02
Новосибирск (383) 330-05-18
Екатеринбург (343) 311-90-07
Алматы (727) 346-97-17
0
Продукция
Корзина пуста

Конвертер CSM-200-1214

244.67 y.e. 15 901.81 руб.
Артикул 6033308
В наличии
  • Санкт-Петербург 1 шт.

CSM-200-1214

Бескорпусный медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX
Показать все

Основные свойства

  • Витая пара (разъем RJ45)
    1
  • Рабочая температура, °C
    0 ~ +55 
  • Материал корпуса
    Бескорпусное исполнение 
  • Габаритные размеры, мм
    86.8 x 124.3 x 21
  • Технологии
  • Стандарты
    IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X), 100BaseFX
  • Порты Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
  • Витая пара (разъем RJ45)
    1
  • Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet
  • Количество оптических портов
    1
  • Тип интерфейса
    Многомодовое оптоволокно 
  • Разъем
    SC 
  • Тип оптоволоконного кабеля
    50/125 мкм 
    62.5/125 мкм 
  • Дальность передачи по оптоволокну
    до 4 км 
    до 5 км 
  • Длина волны по оптоволокну, нм
    1300 
  • Мощность оптического передатчика, дБм
    -20
  • Чувствительность оптического приемника, дБм
    -32
  • Допустимые потери в канале связи, дБм
    12
  • Требования к электропитанию
  • Рабочее напряжение
    12 В пост. 
  • Потребление тока
    180 мА при 12 В пост.
  • Условия эксплуатации
  • Рабочая температура, °C
    0 ~ +55 
  • Температура хранения, °C
    -20 ~ +75 
  • Рабочая влажность, %
    5 ~ 95 
  • Конструктивные свойства
  • Материал корпуса
    Бескорпусное исполнение 
  • Размеры и вес
  • Габаритные размеры, мм
    86.8 x 124.3 x 21
  • Вес нетто, кг
    0.13
  • Монтаж
  • Монтаж
    В шасси 
  • Наличие международных сертификатов
  • Безопасность
    UL60950-1 
  • Электромагнитная совместимость (EMI)
    CISPR 32 
    FCC Part 15 Subpart B Class A 
  • Электромагнитная совместимость (EMS)
    IEC 61000-4-11 
    IEC 61000-4-2 (ESD) 
    IEC 61000-4-3 RS 
    IEC 61000-4-4 (EFT) 
    IEC 61000-4-5 Surge 
    IEC 61000-4-6 CS 
    IEC 61000-4-8 
  • Электромагнитная совместимость (EMC)
    EN 55032/24 
  • Свободное падение
    IEC 60068-2-32 
  • Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов
    1454560
  • Гарантийный срок
  • Гарантийный срок
    5 лет 
  • Комплект поставки
  • Комплект поставки
    Краткое руководство пользователя 
    Устройство 
  • Страница товара на англоязычном сайте
  • Ссылка на сайт moxa.com
    https://www.moxa.com/product/CSM-200.htm

Документация

Datasheet (англ.): скачать (0,9 Мб)

Руководство по аппаратной части (англ.): скачать (0,2 Мб)

Чертеж для AutoCAD 2D (dwg): скачать (0,1 Мб)

3D-модель (stp): скачать (0,3 Мб)