Москва (495) 980-64-06
Санкт-Петербург (812) 326-20-02
Все города
Москва (495) 980-64-06
Санкт-Петербург (812) 326-20-02
Новосибирск (383) 330-05-18
Екатеринбург (343) 311-90-07
Алматы (727) 339-97-17
0
Продукция
Корзина пуста

Коммутатор ICS-G7528-4GTXSFP-4XG-HV-HV

снят с производства
Рекомендуемая замена – ICS-G7528A-4GTXSFP-4XG-HV-HV
Артикул 6062763

ICS-G7528-4GTXSFP-4XG-HV-HV

Управляемый Ethernet-коммутатор 2 уровня с 20 х 10/100/1000BaseT(X), 4 х 100/1000BaseTX/SFP (Combo) и 4 х 10GbE SFP, с 2 изолированными источниками питания, 110/220 В перем. (85 ~ 264 В перем.)
Показать все

Документация

Datasheet (англ.): скачать (1 Мб)

Руководство по аппаратной части (англ.): скачать (0,5 Мб)

Руководство по созданию резервированных сетей (англ.): скачать (1 Мб)

Опрос коммутатора посредством промышленных протоколов передачи данных (англ.): скачать (7 Мб)

Руководство по использованию командной строки (Firmware_4.x) (англ.): скачать (2 Мб)

Руководство пользователя для управляемых коммутаторов (англ.): скачать (5 Мб)

Руководство пользователя для управляемых коммутаторов (рус.): скачать (5 Мб)


Программное обеспечение

Утилита для Windows (версия 5.3 от 10.04.2012): скачать (2 Мб)

Firmware для IKS-G6524/ICS-G7526/G7528 (версия 3.5 от 12.03.2015): скачать (2 Мб)

Дополнительная инструкция EtherNet/IP (версия 1.0 от 30.11.2012): скачать (0,3 Мб)

EtherNet/IP FactoryTalk View для серии EDS (версия 1.0 от 30.10.2012): скачать (14 Мб)

SNMP MIB-файл для ICS-G7526 (версия 3.5 от 12.03.2015): скачать (0,1 Мб)

SNMP MIB-файл для ICS-G7528 (версия 3.5 от 12.03.2015): скачать (0,1 Мб)


MXconfig (версия 2.6 от 29.05.2020): скачать (118 Мб)

Список изменений: скачать (0,1 Мб)

  • Windows 10
  • Windows 8
  • Windows 7
  • Windows Server 2008 R2
  • Windows Server 2012
  • Windows Server 2012 R2


MXview (демонстрационная версия) (версия 3.1.8 от 30.06.2020): скачать (331 Мб)

Список изменений: скачать (0,1 Мб)

  • Windows 10
  • Windows 8 x64/x86
  • Windows 7 x64/x86
  • Windows 2008 x64/x86
  • Windows XP x64/x86
  • Windows 2012


MXstudio (версия 3.1.8 от 30.06.2020): скачать (608 Мб)

Список изменений: скачать (0,1 Мб)

  • Windows 10
  • Windows 7
  • Windows Server 2012 R2
  • Windows Server 2016

Аксессуары

Замена

ICS-G7528A-4GTXSFP-4XG-HV-HV

Коммутатор 20 х 10/100/1000BaseTX, 4 х 100/1000BaseTX/SFP (Combo), 4 х 10GbE SFP+, 2 источника питания (110/220 В перем.)
13 424.44 y.e. 1 054 795.84 руб. Включает НДС 20%

FAQ

FAQ по общим вопросам

FAQ по общим вопросам

Часто задаваемые вопросы общей категории