Точка доступа AWK-3121-SSC-RTG-EU
снят с производства
Рекомендуемая замена – TAP-213-EU-CT-T
Артикул 6096165
AWK-3121-SSC-RTG-EU
  • Габаритные размеры, мм
    54 x 135 x 105
  • Скорость передачи данных
    100 Мбит/с
  • Тип разъема
    SC
  • Количество приемопередатчиков
  • Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet
  • Дальность передачи по оптоволокну
    до 40 км
  • Длина волны по оптоволокну, нм
  • Чувствительность оптического приемника, дБм
  • Допустимые потери в канале связи, дБм
  • Насыщение приемника, дБм
    -3
    2
    +13 ~ +30 В пост.
    -30 ~ +3 В
  • Нагрузочная способность реле
    1 А при 24 В пост.
  • Светодиодные индикаторы
    PWR1, PWR2, PoE, FAULT, STATE, signal strength, CLIENT MODE, WLAN, 100M
  • Рабочее напряжение
    12 ~ 48 В пост. или 48 В пост. по PoE
  • Потребление тока
    0.494 A при 12 В, 0.121 A при 48 В