Беспроводной сетевой адаптер AWK-3121-EU-T
снят с производства
Рекомендуемая замена – AWK-1131A-EU-T
Артикул 6011803
AWK-3121-EU-T
Беспроводной сетевой адаптер IEEE 802.11a/b/g с расширенным диапазоном температур
Другие модификации
Основные свойства
  • Порты Ethernet
    1
  • Витая пара (разъем RJ45)
    1
  • Режим работы Wi-Fi
    Точка доступа/Беспроводной мост/Беспроводной клиент
  • Интерфейс управления
    Консоль RS-232
  • Возможность подключения резервного источника электропитания
    Есть
  • Габаритные размеры, мм
    54 x 135 x 105
  • Интерфейс
  • Тип разъема для "витой пары"
    RJ45
  • Технологии
  • Стандарты
  • Протоколы
    Proxy ARP, DNS, HTTP, HTTPS, IP, ICMP, SNTP, TCP, UDP, RADIUS, SNMP, PPPoE, DHCP
  • Параметры связи
  • Порты Ethernet
  • Порты Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
  • Интерфейс WLAN
  • Интерфейс WLAN
    IEEE 802.11a/b/g
  • Режим работы Wi-Fi
  • Мощность радиопередатчика Wi-Fi, dBm
    18
  • Дискретный ввод
    +13 ~ +30 В пост.
    -30 ~ +3 В
  • Максимальный ток, мА
    8
  • Поддержка интеллектуальных функций
  • Автоматическое оповещение об обрыве электропитания
    При помощи реле, по E-Mail, по SNMP
  • Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту
  • Светодиодные индикаторы
  • Светодиодные индикаторы
    PWR1, PWR2, PoE, FAULT, STATE, signal strength, CLIENT MODE, BRIDGE MODE, WLAN
  • Управление устройством
  • Интерфейс управления
    Консоль RS-232
  • Требования к электропитанию
  • Рабочее напряжение
    12 ~ 48 В пост. или 48 В пост. по PoE
  • Потребление тока
    0.494 A при 12 В, 0.121 A при 48 В