Москва (495) 980-64-06
Санкт-Петербург (812) 326-20-02
Все города
Москва (495) 980-64-06
Санкт-Петербург (812) 326-20-02
Новосибирск (383) 330-05-18
Екатеринбург (343) 311-90-07
Алматы (727) 339-97-17
0
Продукция
Корзина пуста

Модуль SFP-10GLRLC

2 575.14 y.e. 201 777.41 руб. Включает НДС 20%
Артикул 6062793

SFP-10GLRLC

SFP-модуль 10GBase-LR, одномодовое оптоволокно, 10 км
Показать все

Основные свойства

  • Порты Ethernet
    1 
  • Длина волны, нм
    1310 
  • Тип оптоволоконного кабеля
    G.652 
  • Дальность передачи по оптоволокну
    до 10 км 
  • Рабочая температура, °C
    0 ~ +60 
  • Материал корпуса
    Металл 
  • Габаритные размеры, мм
    57 x 12 x 14
  • Параметры связи
  • Порты Ethernet
    1 
  • Характеристики оптоволоконного интерфейса Gigabit Ethernet
  • Длина волны, нм
    1310 
  • Мощность передатчика, дБм
    -8.2
  • Чувствительность приёмника, дБм
    +0.5
  • Допустимые потери в канале связи, дБм
    7.4
  • Тип оптоволоконного кабеля
    G.652 
  • Дальность передачи по оптоволокну
    до 10 км 
  • Количество используемых волокон
    2
  • Требования к электропитанию
  • Потребление тока
    Макс. 1.5 Вт
  • Условия эксплуатации
  • Рабочая температура, °C
    0 ~ +60 
  • Температура хранения, °C
    -40 ~ +85 
  • Рабочая влажность, %
    5 ~ 95 
  • Конструктивные свойства
  • Материал корпуса
    Металл 
  • Размеры и вес
  • Габаритные размеры, мм
    57 x 12 x 14
  • Наличие международных сертификатов
  • Безопасность
    CE 
    FCC 
    TÜV 
    UL60950-1 
  • Гарантийный срок
  • Гарантийный срок
    5 лет 
  • Комплект поставки
  • Комплект поставки
    Устройство 
  • Страница товара на англоязычном сайте
  • Ссылка на сайт moxa.com
    https://www.moxa.com/en/products/accessories/sfp-modules/10-gigabit-ethernet-sfp-modules/sfp-10g-series

Документация

Datasheet (англ.): скачать (0,7 Мб)

Чертеж для AutoCAD 2D (dwg): скачать (0,4 Мб)
3D-модель (stp): скачать (0,9 Мб)

Таблица совместимости сетевых устройств Moxa c модулями SFP (рус.): скачать (2 Мб)

FAQ

FAQ по общим вопросам

FAQ по общим вопросам

Часто задаваемые вопросы общей категории

FAQ по промышленным коммутаторам Moxa

FAQ по промышленным коммутаторам Moxa