Точка доступа AWK-3131-M12-RCC-EU-T
снят с производства
Рекомендуемая замена – TAP-213-EU-CT-T
Артикул 6084723
AWK-3131-M12-RCC-EU-T
Показать все
Основные свойства
  • Порты Ethernet
    1
  • Режим работы Wi-Fi
    Точка доступа/Беспроводной мост/Беспроводной клиент
  • Количество каналов дискретного ввода
    2
  • Интерфейс управления
    Консоль RS-232
  • Возможность подключения резервного источника электропитания
    Есть
  • Габаритные размеры, мм
    54 x 135 x 105
  • Технологии
  • Стандарты
  • Протоколы
    Proxy ARP, DNS, HTTP, HTTPS, IP, ICMP, SNTP, TCP, UDP, RADIUS, SNMP, PPPoE, DHCP
  • Параметры связи
  • Порты Ethernet
    1
  • Скорость передачи данных
    10/100/1000 Мбит/с, auto MDI/MDIX
  • Тип разъема
    M12 (4 конт.)
  • Интерфейс WLAN
  • Интерфейс WLAN
    IEEE 802.11a/b/g/n
  • Режим работы Wi-Fi
  • Мощность радиопередатчика Wi-Fi, dBm
    18
  • Количество приемопередатчиков
  • Дискретный ввод
    2
    +13 ~ +30 В пост.
    -30 ~ +3 В
  • Максимальный ток, мА
    8
  • Релейный вывод
  • Количество каналов релейного вывода
  • Нагрузочная способность реле
    1 А при 24 В пост.
  • Поддержка интеллектуальных функций
  • Автоматическое оповещение об обрыве электропитания
    При помощи реле, по E-Mail, по SNMP
  • Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту
  • Светодиодные индикаторы
  • Светодиодные индикаторы
    PWR1, PWR2, PoE, FAULT, STATE, signal strength, WLAN, LAN
  • Управление устройством
  • Интерфейс управления
    Консоль RS-232
  • Кнопка Reset
    Есть
    RJ45
  • Требования к электропитанию
  • Рабочее напряжение
    12 ~ 48 В пост. или 48 В пост. по PoE
  • Потребление тока
    0.7 A при 12 В пост.