Беспроводной сетевой адаптер AWK-3131A-M12-RCC-EU-CT
Артикул 6123761
AWK-3131A-M12-RCC-EU-CT
  • Режим работы Wi-Fi
    Точка доступа/Беспроводной мост/Беспроводной клиент
  • Габаритные размеры, мм
    52.9 x 151.9 x 127.4
  • Интерфейс
  • Тип разъема для "витой пары"
    M12
  • Протоколы
  • Поддержка беспроводного роуминга
    Client-based Turbo Roaming
  • Скорость передачи данных
    10/100/1000 Мбит/с, auto MDI/MDIX
  • Тип разъема
    M12 (8 конт.)
  • Интерфейс WLAN
  • Интерфейс WLAN
    IEEE 802.11a/b/g/n
  • Режим работы Wi-Fi
  • Мощность радиопередатчика Wi-Fi, dBm
    20
    2
    +13 ~ +30 В пост.
    -30 ~ +3 В
  • Максимальный ток, мА
    8
  • Нагрузочная способность реле
    1 А при 24 В пост.
  • Рабочее напряжение
    12 ~ 48 В пост. или 48 В пост. по PoE
  • Потребление тока
    0.67 А при 12 В, 0.17 А при 48 В