Беспроводной сетевой адаптер AWK-6232-M12-EU-T
снят с производства
Рекомендуемая замена – AWK-4131A-EU-T
Артикул 6076268
AWK-6232-M12-EU-T
Другие модификации
Основные свойства
  • Порты Ethernet
    2
  • Режим работы Wi-Fi
    Точка доступа/Беспроводной мост/Беспроводной клиент
  • Количество каналов дискретного ввода
    2
  • Интерфейс управления
    Консоль RS-232
  • Возможность подключения резервного источника электропитания
    Есть
  • Технологии
  • Стандарты
  • Протоколы
    Proxy ARP, DNS, HTTP, HTTPS, IP, ICMP, SNTP, TCP, UDP, RADIUS, SNMP, PPPoE, DHCP
  • Параметры связи
  • Порты Ethernet
  • Скорость передачи данных
    10/100/1000 Мбит/с, auto MDI/MDIX
  • Тип разъема
    M12 (4 конт.)
  • Интерфейс WLAN
  • Интерфейс WLAN
    IEEE 802.11a/b/g/n
  • Режим работы Wi-Fi
  • Мощность радиопередатчика Wi-Fi, dBm
    18
  • Количество приемопередатчиков
  • Дискретный ввод
  • Напряжение лог. 1
    +13 ~ +30 В пост.
    -30 ~ +3 В
  • Максимальный ток, мА
    8
  • Разъем
    M12
  • Релейный вывод
  • Количество каналов релейного вывода
    1
  • Нагрузочная способность реле
    1 А при 24 В пост.
  • Разъем
    M12
  • Поддержка интеллектуальных функций
  • Автоматическое оповещение об обрыве электропитания
    При помощи реле, по E-Mail, по SNMP
  • Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту
  • Светодиодные индикаторы
  • Светодиодные индикаторы
    PWR, FAULT, STATE, WLAN1, WLAN2, LAN1, LAN2
  • Управление устройством
  • Интерфейс управления
    Консоль RS-232
  • Кнопка Reset
    Есть
    RJ45
  • Требования к электропитанию
  • Рабочее напряжение
    12 ~ 48 В пост. или 48 В пост. по PoE
  • Потребление тока
    1.5 A при 12 В пост.