Модуль ioLogik E1510-M12-CT-T
Артикул 6079561
ioLogik E1510-M12-CT-T
Показать все
Основные свойства
  • Тип интерфейса
    Ethernet
  • Порты Ethernet
    1 x Ethernet 10/100 Base T(X) (разъем M12)
  • Количество каналов дискретного ввода
    12
  • Рабочая температура, °C
    -40 ~ +85
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Габаритные размеры, мм
    144 x 124 x 30
  • Параметры связи
  • Тип интерфейса
    Bootp
    DHCP
    HTTP
    Modbus TCP
    Modbus UDP
    TCP/IP
    1,5 кВ
  • Дискретный ввод
    12
  • Тип каналов дискретного ввода
    С общим '+', с общим '-' или сухой контакт
  • Режим работы
    Дискретный вход или счетчик (до 250 Гц)
  • Сухой контакт
    Логическая '1': открыт
  • Влажный контакт
    Логическая '1': 10~30 В постоянного тока
    Логический '0': 0~3 В постоянного тока
  • Напряжение изоляции, В
  • Требования к электропитанию
  • Рабочее напряжение
    12 ~ 48 В пост.
  • Потребление тока
    150 мА при 24 В