Модуль ioLogik E1512-M12-CT-T
Артикул 6079562
ioLogik E1512-M12-CT-T
  • Количество каналов дискретного ввода
    8 (4 DI + 4 DIO)
  • Тип каналов дискретного вывода
    Sink
    1,5 кВ
  • Дискретный ввод/вывод
  • Количество каналов дискретного ввода/вывода
  • Дискретный ввод
    8 (4 DI + 4 DIO)
  • Влажный контакт
    Логическая '1': 10~30 В постоянного тока
    Логический '0': 0~3 В постоянного тока
  • Напряжение изоляции, В
  • Дискретный вывод
    Sink
  • Режим работы
    Дискретный выход или генератор импульсов
  • Максимальная нагрузка на канал
    200 мА
  • Защита от перегрева
    175°C (типичная), 150°C (мин.)
  • Защита от перенапряжения
    35 В пост.
  • Защита по току
    0.65 А на канал при 25°C
  • Требования к электропитанию
  • Рабочее напряжение
    12 ~ 48 В пост.
  • Потребление тока
    150 мА при 24 В