Беспроводной сетевой адаптер AWK-3131A-M12-RTG-EU-CT-T
Артикул 6123766
AWK-3131A-M12-RTG-EU-CT-T
  • Режим работы Wi-Fi
    Беспроводной клиент
    Точка доступа
  • Габаритные размеры, мм
    53.6 x 135 x 105
  • Протоколы
    Proxy ARP, DNS, HTTP, HTTPS, IP, ICMP, SNTP, TCP, UDP, RADIUS, SNMP, PPPoE, DHCP, VLAN, STP/RSTP
  • Поддержка беспроводного роуминга
    Client-based Turbo Roaming, Controller-based Turbo Roaming
  • Скорость передачи данных
    10/100 Мбит/с, auto MDI/MDIX
  • Тип разъема
    M12 (4 конт.)
  • Интерфейс WLAN
  • Интерфейс WLAN
    IEEE 802.11a/b/g
  • Режим работы Wi-Fi
    Беспроводной клиент
    Точка доступа
  • Мощность радиопередатчика Wi-Fi, dBm
    20
    2
    +13 ~ +30 В пост.
    -30 ~ +3 В
  • Нагрузочная способность реле
    1 А при 24 В пост.
  • Поддержка интеллектуальных функций
  • Автоматическое оповещение об обрыве электропитания
    При помощи реле, по E-Mail, по SNMP
  • Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту
  • Рабочее напряжение
    12 ~ 48 В пост. или 48 В пост. по PoE
  • Потребление тока
    0.85 А при 12 В, 0.22 А при 48 В