Точка доступа AWK-3121-M12-RTG-EU-CT-T
снят с производства
Рекомендуемая замена – TAP-213-EU-CT-T
Артикул 6097806
AWK-3121-M12-RTG-EU-CT-T
  • Габаритные размеры, мм
    53.6 x 135 x 105
  • Скорость передачи данных
    10/100 Мбит/с, auto MDI/MDIX
  • Тип разъема
    M12 (4 конт.)
    2
    +13 ~ +30 В пост.
    -30 ~ +3 В
  • Нагрузочная способность реле
    1 А при 24 В пост.
  • Светодиодные индикаторы
    PWR1, PWR2, PoE, FAULT, STATE, signal strength, CLIENT MODE, WLAN, 10/100
  • Рабочее напряжение
    12 ~ 48 В пост. или 48 В пост. по PoE
  • Потребление тока
    0.494 A при 12 В, 0.121 A при 48 В