Коммутатор EDS-408A-3S-SC-48
Артикул 6049829
EDS-408A-3S-SC-48
Показать все
Основные свойства
  • Общее количество портов
    8
  • Уровень коммутатора
    L2
  • Протоколы резервирования
    STP, RSTP, Turbo Ring v1/v2, Turbo Chain
  • Витая пара (разъем RJ45)
    5
  • Одномодовое оптоволокно (разъем SC)
    3
  • Интерфейс управления
    Консоль RS-232
  • Возможность подключения резервного источника электропитания
    Есть
  • Рабочая температура, °C
    0 ~ +60
  • Материал корпуса
    Металл
  • Габаритные размеры, мм
    54 x 135 x 105
  • Интерфейс
  • Общее количество портов
    8
  • Уровень коммутатора
    L2
  • Тип разъема для "витой пары"
    RJ45
  • Технологии
  • Стандарты
  • Промышленные протоколы
    EtherNet/IP, Modbus/TCP
  • Протоколы управления
  • Протоколы фильтрации
    802.1Q VLAN, Port-Based VLAN, GVRP, IGMP v1/v2, GMRP
  • Протоколы резервирования
  • Протоколы синхронизации времени
    SNTP, NTP Server/Client
  • Управление потоками
    IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
  • Таблица MAC-адресов
    8000
  • Размер буфера пакетов
    1 Мбит
  • Порты Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
    5
  • Порты Fast Ethernet 100 Мбит/с
    3
  • Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet
  • Тип оптоволоконного кабеля
  • Дальность передачи по оптоволокну
    до 40 км
  • Длина волны по оптоволокну, нм
  • Мощность оптического передатчика, дБм
  • Чувствительность оптического приемника, дБм
  • Допустимые потери в канале связи, дБм
  • Насыщение приемника, дБм
  • Релейный вывод
  • Количество каналов релейного вывода
    1
  • Нагрузочная способность реле
    1 А при 24 В пост.
  • Поддержка интеллектуальных функций
  • Автоматическое оповещение об обрыве электропитания
    При помощи реле, по E-Mail, по SNMP
  • Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту
  • Светодиодные индикаторы
  • Светодиодные индикаторы
    PWR1, PWR2, FAULT, MSTR/HEAD, CPLR/TAIL, 10/100M
  • Управление устройством
  • Интерфейс управления
    Консоль RS-232
  • MIB-базы
    MIB-II, Ethernet-Like MIB, P-BRIDGE MIB, Bridge MIB, RSTP MIB, RMON MIB Group 1, 2, 3, 9
  • DIP-переключатели
    Turbo Ring, Master, Coupler, Reserve
  • Требования к электропитанию
  • Рабочее напряжение
    ±24/±48 В пост. (-60 ~ -19 В пост. или 19 ~ 60 В пост.)
  • Потребление тока
    0.35 А при 24 В