Москва (495) 980-64-06
Санкт-Петербург (812) 326-20-02
Все города
Москва (495) 980-64-06
Санкт-Петербург (812) 326-20-02
Новосибирск (383) 330-05-18
Екатеринбург (343) 311-90-07
Алматы (727) 346-97-17
0
Продукция
Корзина пуста

Коммутатор EDS-208A-M-SC-T

350.87 y.e. 23 901.16 руб.
Артикул 6022386

EDS-208A-M-SC-T

Компактный коммутатор 7 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе, с расширенным диапазоном температур
Показать все

Основные свойства

  • Общее количество портов
    8
  • Уровень коммутатора
    L2 
  • Витая пара (разъем RJ45)
    7
  • Многомодовое оптоволокно (разъем SC)
    1
  • Возможность подключения резервного источника электропитания
    Есть 
  • Рабочая температура, °C
    -40 ~ +75 
  • Материал корпуса
    Металл 
  • Габаритные размеры, мм
    50 x 115 x 70
  • Интерфейс
  • Общее количество портов
    8
  • Уровень коммутатора
    L2 
  • Тип разъема для "витой пары"
    RJ45 
  • Технологии
  • Стандарты
    IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,, IEEE 802.3x for Flow Control
  • Управление потоками
    IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control 
  • Таблица MAC-адресов
    1000
  • Размер буфера пакетов
    512 Кбит
  • Порты Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
  • Витая пара (разъем RJ45)
    7
  • Порты Fast Ethernet 100 Мбит/с
  • Многомодовое оптоволокно (разъем SC)
    1
  • Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet
  • Тип оптоволоконного кабеля
    50/125 мкм, 62.5/125 мкм 
  • Дальность передачи по оптоволокну
    до 4 км 
  • Длина волны по оптоволокну, нм
    1300 
  • Мощность оптического передатчика, дБм
    -20
  • Чувствительность оптического приемника, дБм
    -32
  • Допустимые потери в канале связи, дБм
    12
  • Насыщение приемника, дБм
    -6
  • Светодиодные индикаторы
  • Светодиодные индикаторы
    Power, 10/100M, 100M
  • Управление устройством
  • DIP-переключатели
    Защита от широковещательного шторма (вкл/выкл)
  • Требования к электропитанию
  • Рабочее напряжение
    12/24/48 В пост. (9.6 ~ 60 В пост.) 
  • Потребление тока
    0.17 А при 24 В
  • Возможность подключения резервного источника электропитания
    Есть 
  • Разъем электропитания
    Клемма 
  • Защита от неверной полярности
    Есть 
  • Условия эксплуатации
  • Рабочая температура, °C
    -40 ~ +75 
  • Температура хранения, °C
    -40 ~ +85 
  • Рабочая влажность, %
    5 ~ 95 
  • Защита
  • Защита от пыли и влаги
    IP30 
  • Защита по току
    1.1 А 
  • Конструктивные свойства
  • Материал корпуса
    Металл 
  • Размеры и вес
  • Габаритные размеры, мм
    50 x 115 x 70
  • Вес нетто, кг
    0.28
  • Монтаж
  • Монтаж
    На DIN-рейку 
    Настольный/настенный (опционально) 
  • Наличие международных сертификатов
  • Безопасность
    UL508 
  • Взрывобезопасность
    ATEX Zone 2 Ex nA nC IIC T4 Gc 
    UL/cUL Class 1 Division 2 
  • Электромагнитная совместимость (EMI)
    CISPR 32 
    FCC Part 15 Subpart B Class A 
  • Электромагнитная совместимость (EMS)
    IEC 61000-4-11 
    IEC 61000-4-2 (ESD) 
    IEC 61000-4-3 RS 
    IEC 61000-4-4 (EFT) 
    IEC 61000-4-5 Surge 
    IEC 61000-4-6 CS 
    IEC 61000-4-8 
  • Электромагнитная совместимость (EMC)
    EN 55032/24 
  • Применение в морских системах
    ABS 
    DNV 
    GL 
    LR 
    NK 
  • Применение на транспорте
    EN 50121-4 
    NEMA TS2 
  • Удары
    IEC 60068-2-27 
  • Свободное падение
    IEC 60068-2-32 
  • Вибрации
    IEC 60068-2-6 
  • Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов
    2428212
  • Гарантийный срок
  • Гарантийный срок
    5 лет 
  • Комплект поставки
  • Комплект поставки
    Краткое руководство пользователя 
    Устройство 
  • Страница товара на англоязычном сайте
  • Ссылка на сайт moxa.com
    http://www.moxa.com/product/EDS-205A208A.htm

Документация

Datasheet (англ.): скачать (0,7 Мб)

Руководство по аппаратной части (англ.): скачать (2 Мб)

Руководство по аппаратной части (рус.): скачать (0,7 Мб)

Чертеж для AutoCAD 2D (dwg): скачать (0,2 Мб)

3D-модель (stp): скачать (0,7 Мб)