Камера VPort 06-2L25M-T
снят с производства
Артикул 6104617
VPort 06-2L25M-T
IP-камера Full HD с питанием 24 В пост. (разъем DB9), с 1 аудиовходом, с фокусным расстоянием 2.5 мм, диапазон температур от -40 до 70°C
Показать все
Основные свойства
  • Порты Ethernet
    1
  • Форм-фактор видеокамеры
    Купольная
  • Фокусное расстояние
    2.5 мм
  • Количество и тип видеопотоков
    4 x H.264/MJPEG
  • Аудиовходы
    1 x Line-in
  • Количество каналов дискретного ввода
  • Габаритные размеры, мм
    110 x 115.5 x 61.8
  • Функции безопасности
  • Фильтрация по IP-адресу
    Есть
  • Защита паролем
    Есть
  • Шифрование
    HTTPS, SSH
  • Параметры связи
  • Порты Ethernet
  • Скорость передачи данных
  • Тип разъема
    M12 (4 конт.)
  • Сетевые протоколы
  • Свойства камеры
  • Форм-фактор видеокамеры
    Купольная
  • Фокусное расстояние
    2.5 мм
  • Диафрагма
    F=1.6
  • Угол поворота камеры
    Pan: ±15 град., Tilt: 30~60 град.
  • Угол обзора
  • Поворот картинки
    180 градусов
    270 градусов
    90 градусов
    Зеркально сверху вниз
    Зеркально слева направо
  • Оптимизация изображения
    DNR (Dynamic Noise Reduction, подавление шумов)
    WDR (Wide Dynamic Range, широкий динамический диапазон)
  • Сенсор
    1/3” HD, прогрессивного сканирования, КМОП
  • Минимальная освещенность
    0.2 люкс при F=1.2
  • Синхронизация
    Внутренняя
  • Баланс белого
    ATW/AWB
  • Автоматическое срабатывание затвора
  • Настройки изображения
    Ручная настройка с регулировкой насыщенности, резкости и контраста
  • Автоматическая регулировка усиления
    2X, 4X, 8X, 16X
  • Автоматическая экспозиция
    ±5
  • Свойства видеокодека
  • Сжатие видео
    H.264 (ISO/IEC 14496-10)
    MJPEG
    4 x H.264/MJPEG
  • Максимальное разрешение видео
    Full HD: 1920 x 1080
  • Базовые интеллектуальные функции
    CBR Pro - оптимизация выдаваемого потока
    DynaStream - автоматическая подстройка частоты кадров под требования задачи
    OSD (On Screen Display) - отображение выполняемых функций на экране
    Privacy mask - закрытие частей изображения (до 3 зон)
    Выбор размера и качества изображения
    До 5 одновременных Unicast-подключений
    Метки времени и пользовательский текст на картинке
  • Видеовыходы
  • Формат передачи видео
    ONVIF Profile S
  • Прочая периферия
  • Аудиовходы
    1 x Line-in
  • Формат аудио
    G.711, AAC
  • Локальное хранение видео
  • Тип памяти
    Слот для MicroSD-карты (SDXC)
  • Максимальный объём, Гб
  • Дискретный ввод
    +13 ~ +30 В пост.
    -30 ~ +3 В
  • Максимальный ток, мА
    8
  • Оповещения
  • Определение движения
    3 независимых настраиваемых участка
  • Запись снимков
    JPEG-снимки до/во время/после события
  • Передача снимков события
    Автоматическая передача сохраненных изображений по Email или по протоколу FTP
  • Интеллектуальные функции видеоанализа
    Взлом корпуса камеры
  • Удары
    Датчик для определения удара
  • Настраиваемые оповещения
    Передача настраиваемых сообщений по протоколу HTTP
  • Буфер предварительной записи
    50 Мб для JPEG-снимков
  • Минимальные системные требования
  • Процессор
    Intel Core i3 и лучше
  • Оперативная память
    2 Гб
  • Операционная система
    Windows 7
  • Браузер
    Internet Explorer 10 или выше
  • Версия DirectX
    11.0 и выше
  • Требования к электропитанию
  • Рабочее напряжение
    12 ~ 24 В пост.
  • Потребление тока
    0.86 А при 12 В, 0.38 А при 24 В