Москва (495) 980-64-06
Санкт-Петербург (812) 326-20-02
Все города
Москва (495) 980-64-06
Санкт-Петербург (812) 326-20-02
Новосибирск (383) 330-05-18
Екатеринбург (343) 311-90-07
Алматы (727) 339-97-17
0
Продукция
Корзина пуста

Медиаконвертер IMC-21GA-LX-SC

Акция! Снижение цен до 31.12.2020! Цена на товар указана с учетом скидки. Подробнее - по ссылке.

432.90 y.e. 362.00 y.e. 28 234.55 руб. Включает НДС 20%
Артикул 6101215
В наличии
  • Москва 3 шт.
  • Санкт-Петербург 10+ шт.

IMC-21GA-LX-SC

Промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 100/1000Base SC (одномодовое оптоволокно) в металлическом корпусе
Показать все

Основные свойства

  • Общее количество портов
    2
  • Витая пара (разъем RJ45)
    1
  • Оптоволокно (разъем SC)
    1 (одномод)
  • Длина волны, нм
    1310 
  • Тип оптоволоконного кабеля
    9/125 мкм 
  • Дальность передачи по оптоволокну
    до 10 км 
  • Возможность подключения резервного источника электропитания
    Есть 
  • Рабочая температура, °C
    -10 ~ +60 
  • Материал корпуса
    Металл 
  • Габаритные размеры, мм
    30 x 125 x 79
  • Интерфейс
  • Общее количество портов
    2
  • Тип разъема для "витой пары"
    RJ45 
  • Технологии
  • Стандарты
    IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, IEEE 802.3ab for 1000BaseT(X), IEEE 802.3z for 1000BaseX, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet)
  • Порты Gigabit Ethernet 1000 Мбит/с
  • Витая пара (разъем RJ45)
    1
  • Оптоволокно (разъем SC)
    1 (одномод)
  • Характеристики оптоволоконного интерфейса Gigabit Ethernet
  • Длина волны, нм
    1310 
  • Тип оптоволоконного кабеля
    9/125 мкм 
  • Дальность передачи по оптоволокну
    до 10 км 
  • Светодиодные индикаторы
  • Светодиодные индикаторы
    PWR1, PWR2, G1, G2
  • Управление устройством
  • DIP-переключатели
    Скорость оптоволоконного порта 100M/1000M, Link Fault Pass-through, Energy Efficient Ethernet
  • Требования к электропитанию
  • Рабочее напряжение
    12 ~ 48 В пост. 
  • Потребление тока
    285 мА при 12 В пост.
  • Возможность подключения резервного источника электропитания
    Есть 
  • Разъем электропитания
    Клемма 
  • Защита от неверной полярности
    Есть 
  • Условия эксплуатации
  • Рабочая температура, °C
    -10 ~ +60 
  • Температура хранения, °C
    -40 ~ +75 
  • Рабочая влажность, %
    5 ~ 95 
  • Защита
  • Защита от пыли и влаги
    IP30 
  • Защита по току
    1.5 А 
  • Конструктивные свойства
  • Материал корпуса
    Металл 
  • Размеры и вес
  • Габаритные размеры, мм
    30 x 125 x 79
  • Вес нетто, кг
    0.17
  • Монтаж
  • Монтаж
    На DIN-рейку 
    Настольный/настенный (опционально) 
  • Наличие международных сертификатов
  • Безопасность
    UL60950-1 
  • Электромагнитная совместимость (EMI)
    CISPR 32 
    FCC Part 15 Subpart B Class A 
  • Электромагнитная совместимость (EMS)
    EN 61000-4-11 
    EN 61000-4-2 (ESD) 
    EN 61000-4-3 (RS) 
    EN 61000-4-4 (EFT) 
    EN 61000-4-5 (Surge) 
    EN 61000-4-6 (CS) 
    EN 61000-4-8 
  • Электромагнитная совместимость (EMC)
    EN 55032/24 
  • Удары
    IEC 60068-2-27 
  • Свободное падение
    IEC 60068-2-32 
  • Вибрации
    IEC 60068-2-6 
  • Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов
    2573203
  • Гарантийный срок
  • Гарантийный срок
    5 лет 
  • Комплект поставки
  • Комплект поставки
    Краткое руководство пользователя 
    Устройство 
  • Страница товара на англоязычном сайте
  • Ссылка на сайт moxa.com
    https://www.moxa.com/product/IMC-21GA.htm

Документация

Datasheet (англ.): скачать (0,7 Мб)

Руководство по быстрой установке (англ.): скачать (2 Мб)

Руководство по быстрой установке (рус.): скачать (0,8 Мб)

Чертеж для AutoCAD 2D (dwg): скачать (0,2 Мб)

3D-модель (stp): скачать (0,3 Мб)

Аксессуары

Блоки питания
71.41 y.e. Включает НДС 20% сравнить В КОРЗИНУ
108.83 y.e. Включает НДС 20% сравнить Не доступно
121.81 y.e. Включает НДС 20% сравнить В КОРЗИНУ
SFP-модули Fast Ethernet
1 255.11 y.e. Включает НДС 20% сравнить В КОРЗИНУ
151.25 y.e. Включает НДС 20% сравнить В КОРЗИНУ
338.32 y.e. Включает НДС 20% сравнить В КОРЗИНУ
SFP-модули Gigabit Ethernet для передачи по одной жиле (WDM)
Модули Gigabit Ethernet 1000BaseFX для коммутаторов MOXA с передачей данных по одной жиле оптоволокна с использованием технологии WDM
364.51 y.e. Включает НДС 20% сравнить В КОРЗИНУ
789.18 y.e. Включает НДС 20% сравнить В КОРЗИНУ
676.95 y.e. Включает НДС 20% сравнить В КОРЗИНУ
1 355.98 y.e. Включает НДС 20% сравнить В КОРЗИНУ
1 743.22 y.e. Включает НДС 20% сравнить В КОРЗИНУ
1 919.02 y.e. Включает НДС 20% сравнить В КОРЗИНУ
Показать еще 1 модификацию
SFP-модули Gigabit Ethernet
Модули Gigabit Ethernet для коммутаторов MOXA
2 292.83 y.e. Включает НДС 20% сравнить В КОРЗИНУ
2 746.44 y.e. Включает НДС 20% сравнить В КОРЗИНУ
SFP-1GLHLC
Акция
403.79 y.e. 325.00 y.e. Включает НДС 20% сравнить В КОРЗИНУ
SFP-1GLHXLC
Акция
1 084.70 y.e. 873.00 y.e. Включает НДС 20% сравнить В КОРЗИНУ
SFP-1GLSXLC
Акция
291.57 y.e. 250.00 y.e. Включает НДС 20% сравнить В КОРЗИНУ
SFP-1GLXLC
Акция
313.05 y.e. 260.00 y.e. Включает НДС 20% сравнить В КОРЗИНУ
SFP-1GSXLC
Акция
156.25 y.e. 126.00 y.e. Включает НДС 20% сравнить В КОРЗИНУ
340.17 y.e. Включает НДС 20% сравнить В КОРЗИНУ
SFP-1GZXLC
Акция
1 806.74 y.e. 1 455.00 y.e. Включает НДС 20% сравнить В КОРЗИНУ
Показать еще 4 модификации

FAQ

FAQ по общим вопросам

FAQ по общим вопросам

Часто задаваемые вопросы общей категории

Обзоры

22.04.2020

Выбор преобразователей интерфейсов Moxa

31.05.2016

IMC-21GA – это промышленные медиаконвертеры Gigabit Ethernet. Они предназначены для обеспечения надежного и стабильного соединения медной линии связи 10/100/1000BaseT(X) с оптической линией 100/1000BaseSX/LX со встроенной оптикой (разъем SC) или с выбранным модулем 100/1000Base SFP.